-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Их сассык раза в два сассычнее нашего сассыка. P.S. Отсортировал в подмосковном городе трешки определенной этажности до определенной цены. За месяц количество предложений упало в 2 раза
- 59 638 replies
-
Пора прекращать нездоровую практику продажи машин дешевле, чем в соседних странах
-
Это как будто у тя украли шкуру неубитого медведя
-
В профиль навряд ли дадут, но в анфас Панама сможет схлопотать
-
Хозяйка, пули свистели над головой (С)
- 59 638 replies
-
2
-
"Видишь ли, - говорит, - в стране тенденция, просто стыдно говорить: спит теперь интеллигенция, ну а так как нету Герцена, значит, некому будить".
-
Ну, не так уж и идеальное. До метро могло бы и поближе быть
-
Фрейд был бы доволен такой оговоркой. Или это не она?
- 59 638 replies
-
1
-
Да и в Бирюлеве не чувствуешь, что в Москве. Хотя оно Москва
- 59 638 replies
-
Да даже если чиновников за откаты - тож норм
-
Как в Иваново - с женой
-
Можно сделать небольшой чик кесалом - и вот уже узбек учит узбеков
-
В Краснодар бы с мясопрудуктами лететь, хм
-
В чужую мусорку не выбрасывай, она ж чужая. Вдруг сосед-хужаин мусорки обидится
-
"Артет, ты, эт, рекламку кидани у ся на форуме, как его там, а мы те шашлычок подгоним, с хоровацем, ага"
-
Ахаха. Толстый тролль
-
Щас уже под 8,5 есть. А так, да, льготная ипотека, считай, понизила процент в 2 раза. И все побежали
- 59 638 replies
-
Ближе, канеш, отлично. Но только если это не южная Балашиха, филиал ада в аду
- 59 638 replies
-
По цене до 100 тыщ за квадрат щас в Подмосковье можно новостройку купить только в районе писательских городов типа Пушкина с Чеховым, да?
- 59 638 replies
-
1
-
С сегодняшнего дня перевод с и пополнение рублевых кошельков остановлены на полгода
-
Это пример дебилоидства мужика. Сам на свободное место пусть ставит, еще не хватало тягать уставших после работы людей. А хозяин нексии - автокуколд
-
Щас, щас понабегут. Готовьтесь
-
Он возможен только тогда, когда место у каждого законно огорожено. Если нет - "собственник" идет козе в трещину
-
А зачем ему уважать соседа, если тот его не уважает? P.S. Иду намедни мимо стоянки на районе, лежит покрышка на парковочном месте, мол, моё. Размахнулся и выкинул к xерам в овраг. Ибо нех
-
Может, нижние отказались и забрали предоплату