nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Их сассык раза в два сассычнее нашего сассыка. P.S. Отсортировал в подмосковном городе трешки определенной этажности до определенной цены. За месяц количество предложений упало в 2 раза
  2. Пора прекращать нездоровую практику продажи машин дешевле, чем в соседних странах
  3. Это как будто у тя украли шкуру неубитого медведя
  4. "Видишь ли, - говорит, - в стране тенденция, просто стыдно говорить: спит теперь интеллигенция, ну а так как нету Герцена, значит, некому будить".
  5. Ну, не так уж и идеальное. До метро могло бы и поближе быть
  6. Можно сделать небольшой чик кесалом - и вот уже узбек учит узбеков
  7. "Артет, ты, эт, рекламку кидани у ся на форуме, как его там, а мы те шашлычок подгоним, с хоровацем, ага"
  8. Щас уже под 8,5 есть. А так, да, льготная ипотека, считай, понизила процент в 2 раза. И все побежали
  9. Ближе, канеш, отлично. Но только если это не южная Балашиха, филиал ада в аду
  10. По цене до 100 тыщ за квадрат щас в Подмосковье можно новостройку купить только в районе писательских городов типа Пушкина с Чеховым, да?
  11. С сегодняшнего дня перевод с и пополнение рублевых кошельков остановлены на полгода
  12. Это пример дебилоидства мужика. Сам на свободное место пусть ставит, еще не хватало тягать уставших после работы людей. А хозяин нексии - автокуколд
  13. Он возможен только тогда, когда место у каждого законно огорожено. Если нет - "собственник" идет козе в трещину
  14. А зачем ему уважать соседа, если тот его не уважает? P.S. Иду намедни мимо стоянки на районе, лежит покрышка на парковочном месте, мол, моё. Размахнулся и выкинул к xерам в овраг. Ибо нех
  15. Может, нижние отказались и забрали предоплату