nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Ты что же не петришь своей головой: на всех не разделишь продукт валовой! (С)
  2. Теперь кости вправлять нужно этому родственнику?
  3. Самое время строчить, а тут тишина. Где артос, когда он так нужен? Пошел инсайды очередные за чивас выуживать?
  4. Нацболы из тех, кто тут живет в довольстве, никуда не уедут. А среди них достаточно мозговитых. Так что всё нормально будет
  5. Было нормально, говорят, пока водохранилище не вырыли, из-за него ацкие душняки теперь. Ну, и миллионник без метро - фтопку. Даже в тухлом НН оно есть
  6. Йопт, сначала за сахаром толпились, потом за авто, теперь вот за квартирками. Наш девиз: "Хлеба и толпищ!"
  7. В ЯН, Домофонд сколько ни звонил - 90 % реальные квартиры, лично смотрел
  8. Будет платиться с 21 года, на проценты, которые больше ставки рефинансирования на начало года с миллиона рублей. Это 42500 В России инфляция за 10% (машины - так на все 20 подорожали с начала года), а зп подняли только на 5