-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
И кто же теперь берет там, когда в Москве и в Питере только в 2 раза выросло?
- 59 638 replies
-
Выхожу я как-то вечером из бани...
-
- Бэрримор, сегодня смог. - Поздравляю, сэр!
- 59 638 replies
-
2
-
Вот помогли так помогли
-
Мой мир больше никогда не будет прежним(
- 59 638 replies
-
У тебя там донёром намазано что ль?
- 59 638 replies
-
Сделали б как с Бозсу - спрямить и в бетон
-
Есть только одно обстоятельство такому - деньги руки жгут
-
Не вижу ни малейшего, минимального смысла в такой оплате
-
Больше - не меньше
-
Это другое (С)
- 59 638 replies
-
Советских бабок в центре становится всё меньше. А нацболы, купившие там, наврядли будут продавать. Так что не ждите удешевления
- 59 638 replies
-
1
-
Ракетного топлива
- 59 638 replies
-
1
-
Так в статье про него и речь. Еще за какой?
-
За какой еще год у нас рост курса бача был 3,5%?
-
Тут как бэ даже и этаж не важен применительно к Ялангачу
- 59 638 replies
-
Они, наверное, сами уже не хотят сноситься. Там такой ништяк с метро стал
-
Предлагаю артосу вручить вечный анбан. А то читать нечего в теме
- 59 638 replies
-
3
-
Как по мне, так +лям компенсации - отличная замена неособо нужной функции. У меня в России подогрев, и я не использую его даже в -20
-
Он имел в виду перекрещенные шампуры
- 59 638 replies
-
Я - бать тя забросило. Аж на мыс Канаверал что ль?
- 59 638 replies
-
4
-
Эта "Москва" небось под Троицком где-то. Внутри МКАД однушки дешевле 5 лямов не было. И это 4 года назад
- 59 638 replies
-
2
-
До заjопинска Московской области центру Ташкента долго мотыляться. Там песец цены выросли за последний год. В полтора раза
- 59 638 replies
-
Чем их больше - тем их меньше. И когда они закончатся, придет песец к желающим приобрести квартирочку по дешевке
- 59 638 replies
-
1
-
Уже давно есть обязанность уведомления, но нет ответственности и самого порядка уведомительности. И это - это в другую тему
- 59 638 replies
-
2