nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. И кто же теперь берет там, когда в Москве и в Питере только в 2 раза выросло?
  2. Есть только одно обстоятельство такому - деньги руки жгут
  3. Не вижу ни малейшего, минимального смысла в такой оплате
  4. Советских бабок в центре становится всё меньше. А нацболы, купившие там, наврядли будут продавать. Так что не ждите удешевления
  5. Как по мне, так +лям компенсации - отличная замена неособо нужной функции. У меня в России подогрев, и я не использую его даже в -20
  6. Эта "Москва" небось под Троицком где-то. Внутри МКАД однушки дешевле 5 лямов не было. И это 4 года назад
  7. До заjопинска Московской области центру Ташкента долго мотыляться. Там песец цены выросли за последний год. В полтора раза
  8. Чем их больше - тем их меньше. И когда они закончатся, придет песец к желающим приобрести квартирочку по дешевке
  9. Уже давно есть обязанность уведомления, но нет ответственности и самого порядка уведомительности. И это - это в другую тему