-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Так там и так
-
А как еще ездить по Краснодару? Метро нет, выделенок тоже. Нафига такой миллионник, еще и с духотищей?
-
Прям басня: Сырожа и Болгарка. Но молодец, смело
-
Че тя на всякие пустыни тянет-то? Погодь чутка, и ехать никуда не надо будет
-
А на бигмирнете чего только не было
-
Так контролируют не наши гастры. У тут - наши гастры
-
Да, кстати, мудодзин в конце 90-х подсайопывал. Потом гррмкость уменьшили
-
Там по 20 тыщ сотка. Нафиг надо. Есть места и получше. Жарища, пылища, ближайшая инфра в радиусе километра. Я когда оттуда на ттз переехал, это понял
-
Решили. Таперича еще сильнее воняет
-
Суетливые тетеньки
- 59 638 replies
-
Идорасы. Так хорошо там купаться было в жару
-
А планировалось с какого?
- 59 638 replies
-
На манеже - всё те же
-
Имхо, звонки от банка не по делу - лишнее
-
Там вторичка из-за этого выросла чуть ли не так же
- 59 638 replies
-
Пантрик начал кукожить свои авуары
-
Так этот сам - еще тот шершняга
-
Возле вокзала жить - себя не уважать
-
Держите самогонщика!
-
Кстати, в России деревяшка подорожала в 2 раза за год. Как у нас с этим делом?
- 59 638 replies
-
Лето нежаркое. Че мешает обтянуться?
-
Артетджан "казался жадным, хитрым, умным, плотоядным"
- 59 638 replies
-
Правда, и там наступает нездоровая тенденция в каких-то балахонах свободнопокровных шастать. В обтяг уже почти и не встретить фифу(
-
Я серьезно
-
Я вот не пойму, зачем наши деуки так рвутся из? Тут же их и так лижут, и этак. Ведь по всем статьям проигрывают тамошним умницам-красавицам