nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. А как еще ездить по Краснодару? Метро нет, выделенок тоже. Нафига такой миллионник, еще и с духотищей?
  2. Че тя на всякие пустыни тянет-то? Погодь чутка, и ехать никуда не надо будет
  3. А на бигмирнете чего только не было
  4. Там по 20 тыщ сотка. Нафиг надо. Есть места и получше. Жарища, пылища, ближайшая инфра в радиусе километра. Я когда оттуда на ттз переехал, это понял
  5. Кстати, в России деревяшка подорожала в 2 раза за год. Как у нас с этим делом?
  6. Лето нежаркое. Че мешает обтянуться?
  7. Правда, и там наступает нездоровая тенденция в каких-то балахонах свободнопокровных шастать. В обтяг уже почти и не встретить фифу(
  8. Я вот не пойму, зачем наши деуки так рвутся из? Тут же их и так лижут, и этак. Ведь по всем статьям проигрывают тамошним умницам-красавицам