nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Про проблему с арендой для арендодателей тут еще год назад ванговали. Так оно и случилось
  2. Вспоминаю 2013 год и 12-тысячный спарк, полученный через 10 месяцев после оплаты. И плачу. А ты не ной
  3. Лимонова уже нет, а Эдичка остался
  4. К сожалению, раз покойной стала покойная, а не бибистрой, то, значит, она и не права
  5. Есть телевизер - мне дом не квартира (с)
  6. Я просто сказал давнохотящему кексу при продаже, что за 28 у меня есть вариант. И он купил за 28,5
  7. Потому что там вместо палисадника с шашлыками и места для машины в окно заглядывает быдлючий отрыгон