-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Тут не фуршеты нужны, а неустоечка
-
А что смешного? Реально - простые люди не пользуются почти. Еще и в своих вацапах группы создают. Это пипетс
- 59 638 replies
-
1
-
И только мастер участка, знавший, что добавляли в бетон, трусливо отсиживался в вагончике...
- 59 638 replies
-
2
-
Так физики с рублями и за ними в банки не шастают
-
Это кто ж так дорого купить согласился?
-
В России скидки арендаторам от 50% до оплаты комуслуг на это время
-
он крещен, обрезан и помазан (с)
-
Вот именно вы и покупали в свое время квартиры и машины за 3 их реальных цены (имели право, кто спорит), пока остальные, не зараженные гастритом, снимали жилье и ездили на автобусах. Так и в чем же был + ваших денег для всех неполучающих переводы по вестерн юнион?
-
Всем нас рать, в чем ты там получаешь. Разговор не про тя, и даже не про гастров. А про деньги, которые они в Уз высылают. Пока я был там, мне это не нравилось. Теперь нравится
-
Так может думать только полный тупец, окстись
-
Я как раз-таки там. И наоборот рад, что гастр купил доширак, а камамбер (даже по скидке) не купил. Куплю я
-
Для работающих здесь за копеечку было бы намного лучше, если б гастры тратили все свои бакинские там же, где они их и зарабатывали
-
По одному этому слову можно понять, кто это
- 1 220 replies
-
- прописка
- регистрация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А разве нет?
- 59 638 replies
-
Скоро "этих же денег" ни на какие ташкенты не хватит
- 59 638 replies
-
Мельница - Дорога сна
-
https://driversvillage.uz/news/bez-vyhodnyh Апож близко...
-
А че ей бояться. Это ж не серия TP
-
Куда-нить уезжать они должны
-
Потом в аду все будут стараться купить у дьяволят место у края сковороды.Чтоб пекло поменьше
-
Ну нифигассе. А где же отписка?
-
Стали часто появляться (рус.)
-
Что-то и тут, и на фейсбуках продажи полетели. К чему б это?
-
А как же "45$ не больше не меньше", "бе-бе, ме-ме"?
- 59 638 replies
-
1
-
Как можно вложить 70 и не узаконить строение?