nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. А что смешного? Реально - простые люди не пользуются почти. Еще и в своих вацапах группы создают. Это пипетс
  2. И только мастер участка, знавший, что добавляли в бетон, трусливо отсиживался в вагончике...
  3. Так физики с рублями и за ними в банки не шастают
  4. В России скидки арендаторам от 50% до оплаты комуслуг на это время
  5. Вот именно вы и покупали в свое время квартиры и машины за 3 их реальных цены (имели право, кто спорит), пока остальные, не зараженные гастритом, снимали жилье и ездили на автобусах. Так и в чем же был + ваших денег для всех неполучающих переводы по вестерн юнион?
  6. Всем нас рать, в чем ты там получаешь. Разговор не про тя, и даже не про гастров. А про деньги, которые они в Уз высылают. Пока я был там, мне это не нравилось. Теперь нравится
  7. https://driversvillage.uz/news/bez-vyhodnyh Апож близко...
  8. Потом в аду все будут стараться купить у дьяволят место у края сковороды.Чтоб пекло поменьше
  9. Что-то и тут, и на фейсбуках продажи полетели. К чему б это?