-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
В чем радость проживания в СИТИ на втором этаже?
-
А 30 р. не хотите ли. 1700 за трешку в месяц. И это еще без капремонта
-
Карасу-6 тортом никогда и не был
-
Прям vesti.rus какие-то
- 59 638 replies
-
Как же я рад, что эту паманю в самом сердце сердца города сравняли с землей. И не важно что там построят
-
Ща деуки с форума обзавидуются
-
Это как 2 шкатулки в "Поле чудес". Сам себе выбираешь триздец
-
Каравай - пожалуйста. А ломтями - ни-ни. В первый раз что ли им сгать на Конституцию
-
Чую-чую скоро запретят раздачу долей вне наследства
-
И тут звонит завотделением...
-
В банке, наверно, работаешь. Там любят со шрифтами баловаться
-
Не, не так, а просто
-
Че б не рубануть бубликов, раз на дороге валяются
-
Интересует. Можете план квартиры также к фото добавить?
- 59 638 replies
-
Да. Положительный. Ташкент-Москва и обратно
-
Ну мука-то как минимум в 4-х была все-таки?
-
Это ж можно у кого-нибудь из родных "купить" и с деньгами сбежать
-
А когда это было запрещено?
-
Да даже если отчислят. Пусть остается
-
Меня пугает другое: где запрет поворота направо после знака главной дороги перед пешеходкой?
-
Можно было б и назвать. Не убудет ж
- 59 638 replies
-
1
-
Реально, автор ничуть не хуже жигулятора. Как конь пошел, буквой "ге"
-
Правильно. Еще ж "тендер" не выигран
-
Есть еще смежные по длинной стороне. Это вообще адский ад
- 59 638 replies