nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. А 30 р. не хотите ли. 1700 за трешку в месяц. И это еще без капремонта
  2. Карасу-6 тортом никогда и не был
  3. Как же я рад, что эту паманю в самом сердце сердца города сравняли с землей. И не важно что там построят
  4. Это как 2 шкатулки в "Поле чудес". Сам себе выбираешь триздец
  5. Каравай - пожалуйста. А ломтями - ни-ни. В первый раз что ли им сгать на Конституцию
  6. Че б не рубануть бубликов, раз на дороге валяются
  7. Да. Положительный. Ташкент-Москва и обратно
  8. Ну мука-то как минимум в 4-х была все-таки?
  9. Это ж можно у кого-нибудь из родных "купить" и с деньгами сбежать
  10. Меня пугает другое: где запрет поворота направо после знака главной дороги перед пешеходкой?
  11. Реально, автор ничуть не хуже жигулятора. Как конь пошел, буквой "ге"
  12. Правильно. Еще ж "тендер" не выигран