-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Скиньте скан, я на него бонус в БК оформлю. 50% ваши
-
Какой-то картельный сговор Да и карманы одинаковые, просто один в другом
-
Да, я тоже так сделал. Купил за 12 штук в конце 13 г., потеряв еще 1000 на беспроцентном вкладе на 10 месяцев в GMматьевоБанке, получил мошне в конце 2014, поездил 3 года и продал дороже, чем купил. За 6
-
А были шансы?
-
Быкуешь? А то все медвежатничал
- 59 638 replies
-
3
-
Походу всего лишь "Оттепель"
-
И в чем подвох?
-
Я, например, родился и вырос на Чиланзаре. Что там ценить? Кроме парка имени "Мирзо Гуляма" таки и нет ниче
-
Просто дотянули б. Можно и не строить ниче
-
У автомата - в нём ума палата?
-
Задолбали куда-то в рабочее время переть. Бездельники©
-
Чем так хорош Каракамыш? Во время учебы в политехе в начале 2000-х по мне так - спальный спальник
-
А через какой сервис, можно поподробнее?
-
А с какой можно, и где?
-
Всегда там доезжал до Динамо и разворачивался. Иногда это просто быстрее, чем стоять в очереди на Панораме и еще нарушать при этом
-
Самый неинтересный вар. Что он сказал про остальные 3?
-
Всегда мечтал из центра на работу в опу ездить. Но все было наоборот( Согласен. Тоже там рыскал пару месяцев. Именно эти кварталы - класс
-
А для продажи?
- 59 638 replies
-
Учитывая то, что новый стоит 11, и переплату за оформление, это великолепная цена для продавца
-
И тут тирикчиликничают
-
50 тыщ трешка? На Фархадском, без ремонта? 2014 год был 4 года назад
- 59 638 replies
-
1
-
Не знаю как всем, но лично для меня 95-й по 8500 (какой бы он ни был турбореактивный) - это как плевок в рожу и растирание его грязным сапогом. По отношению к моей бывшей зарплате
-
Тут можно только сказать: Ха. Ха. Ха
-
https://iz.ru/699268/roman-kretcul/voditeliam-grozit-pereekzamenovka А наши как всегда уже впереди паровоза бегут
-
Не узнаю. Кто-то другой уже им пользуется