nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Скиньте скан, я на него бонус в БК оформлю. 50% ваши
  2. Какой-то картельный сговор Да и карманы одинаковые, просто один в другом
  3. Да, я тоже так сделал. Купил за 12 штук в конце 13 г., потеряв еще 1000 на беспроцентном вкладе на 10 месяцев в GMматьевоБанке, получил мошне в конце 2014, поездил 3 года и продал дороже, чем купил. За 6
  4. Я, например, родился и вырос на Чиланзаре. Что там ценить? Кроме парка имени "Мирзо Гуляма" таки и нет ниче
  5. Задолбали куда-то в рабочее время переть. Бездельники©
  6. Чем так хорош Каракамыш? Во время учебы в политехе в начале 2000-х по мне так - спальный спальник
  7. А через какой сервис, можно поподробнее?
  8. Всегда там доезжал до Динамо и разворачивался. Иногда это просто быстрее, чем стоять в очереди на Панораме и еще нарушать при этом
  9. Всегда мечтал из центра на работу в опу ездить. Но все было наоборот( Согласен. Тоже там рыскал пару месяцев. Именно эти кварталы - класс
  10. Учитывая то, что новый стоит 11, и переплату за оформление, это великолепная цена для продавца
  11. И тут тирикчиликничают
  12. Не знаю как всем, но лично для меня 95-й по 8500 (какой бы он ни был турбореактивный) - это как плевок в рожу и растирание его грязным сапогом. По отношению к моей бывшей зарплате
  13. Тут можно только сказать: Ха. Ха. Ха
  14. https://iz.ru/699268/roman-kretcul/voditeliam-grozit-pereekzamenovka А наши как всегда уже впереди паровоза бегут