nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Такой цена червонец в базарный день. Ну ладно, пятерик можно за метро накинуть
  2. Раньше направо было две, а долбозавры со второй правой поворачивали налево третьей полосой, так что им приходилось бибикать, чтоб уйогивали
  3. Ахаха, эт че, пиндосы теперь меньше сумов смогут купить?
  4. Надеюсь, бай смог отложить в укромное место N лярдов, чтоб после отсидки, такскать, с чистой совестью...
  5. В 17-м году я от метро Навои доезжал за полчаса до этого места. Сейчас в те же часы навигатор показывает 50 минут
  6. Стоит пастуху с овчарками отлучиться на поиски новых лугов для выпаса, так эти бараны...
  7. Это че за двушка такая? Нафига сдался этот армяногадюшник, без метро, с тризвездой до моря, духотищей, отсутствием нормальной зимы, ташкентскими зп и с классами с буквой "Я"
  8. Жесткую сцепку, и в заднюю машину сесть
  9. Как-то на Ялламе купался, зацепил и потратился(. Когда не надо – вот они, куке, будьте любезны
  10. Бабка померла последней из ровесниц в подъезде, живя на 4 этаже 4-этажки. Не исключаю, что именно поэтому
  11. Мы в очереди первыми стояли, а те, что сзади нас, – уже едят( (С)
  12. Сфигали вверх? ЗП не выросли, цены за год – минимум +10%, высылатели с гражданством вернулись на фактические родины и превратились в выжидателей