-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
А че инициатора искать? Инициатор, вон, давно ворочается где-то под Самаркандом
-
Не ту страну назвали 404
-
Тем не менее, это до сих пор больше, чем в демократической России
-
Такой цена червонец в базарный день. Ну ладно, пятерик можно за метро накинуть
- 59 638 replies
-
-2
-
Раньше направо было две, а долбозавры со второй правой поворачивали налево третьей полосой, так что им приходилось бибикать, чтоб уйогивали
-
Ахаха, эт че, пиндосы теперь меньше сумов смогут купить?
-
- 59 638 replies
-
7
-
Неизвестная ошибка. У меня мама – учитель английского
-
Заради интересу только, посмотреть, как оно цитатнется
- 59 638 replies
-
Надеюсь, бай смог отложить в укромное место N лярдов, чтоб после отсидки, такскать, с чистой совестью...
-
В 17-м году я от метро Навои доезжал за полчаса до этого места. Сейчас в те же часы навигатор показывает 50 минут
- 59 638 replies
-
1
-
Там же еще откат заложен, в 5%
-
Стоит пастуху с овчарками отлучиться на поиски новых лугов для выпаса, так эти бараны...
-
Так и я для него писал)
- 59 638 replies
-
Это че за двушка такая? Нафига сдался этот армяногадюшник, без метро, с тризвездой до моря, духотищей, отсутствием нормальной зимы, ташкентскими зп и с классами с буквой "Я"
- 59 638 replies
-
1
-
Жесткую сцепку, и в заднюю машину сесть
-
Как-то на Ялламе купался, зацепил и потратился(. Когда не надо – вот они, куке, будьте любезны
-
Бабка померла последней из ровесниц в подъезде, живя на 4 этаже 4-этажки. Не исключаю, что именно поэтому
- 59 638 replies
-
4
-
Таки че он ответил?
-
Как же бесил этот нудячий мульт. Че все так на него фапают?
-
Мы в очереди первыми стояли, а те, что сзади нас, – уже едят( (С)
-
Сфигали вверх? ЗП не выросли, цены за год – минимум +10%, высылатели с гражданством вернулись на фактические родины и превратились в выжидателей
-
Служил он в Таллине, при Сталине – теперь лежит заваленный...