Mango_Mango

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Mango_Mango

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.04.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ООО "Феникс"
  • Должность
    администратор

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Музыка, кино, фотография
  1. Спасибо большое. Спасибо большое за подсказку. Про этот дибикор очень хорошо в сети написано. Надо попробовать. Тем более что и по цене вполне так приемлемо.
  2. Я правильно понимаю: метаболические препараты - это лекарства нормализующие обмен веществ? Не подскажите конкретные названия лекарственных средств? Я почитаю что к чему. Получается, маме получилось сахар до нормы снизить? А координатами невропатолога Димы не поделитесь?
  3. А я мечтала о беспроводном заряднике. Теперь нафиг нафиг.
  4. Была не в курсе что при поступлении дети военных преимущества имеют. Ну ладно дети-сироты, ладно - инвалиды, но эти-то за что?
  5. У меня вопрос по сахарному диабету второго типа. В таких случаях врач сразу назначает сахаропонижающие препараты? Если да, то их пожизненно надо будет принимать? Или есть варианты? Очень не хотелось бы всю оставшуюся жизнь на лекарства работать...
  6. Особенно в виде мяса и рыбы. И желательно каждый день.
  7. А как на счет запаха?
  8. А где лучше покупать? И как выбрать качественный?
  9. Ну у беременных свои причуды . По мне так у Рексоны очень приличные мужские ароматы есть. Мужу Квантум купила. Нравится. Вроде новинка, по крайней мере раньше не видела (а может просто не обращала внимания).
  10. И бананы В них эндорфины содержатся.
  11. Я к сожалению не была в Тайланде, все еще собираюсь. Многие мои знакомые отдыхали и не по одному разу. Все сходятся во мнении, что брать путевки нужно только с завтраком. Там отличная, разнообразная и очень не дорогая еда. На каждом шагу. От экзотики до нашей всем привычной.
  12. В Питере и Москве смотреть все! Я понимаю, жизни не хватит, чтобы осмотреть все знаковые места этих великих городов. Но постараться надо!
  13. По поводу трансплантологии...Я думаю, что нужно законадательно определить: умер человек и без разрешения родственников применять его органы трансплантации. Думаю, что такой закон спасет многие жизни. А пока мы будем спрашивать и ждать разрешение родственников, время будет работать против. Во-первых на эмоциях положительно сложно ответить, во-вторых наши люди не готовы к такому шагу кто по религиозным соображениям, кто от недостатка образования. Только закон!
  14. У меня нет такого чтобы один и на всю жизнь. Но вот пока мне нравятся бренды Mexx и Kenzo. Нравятся ненавязчивые ароматы свежести или так называемые пудровые. Парфюм как бы присутствует и как бы его нет. Вот как-то так.
  15. Я по утрам, собираясь на работу, слушаю гороскоп в утренней программе по телеку. Не скажу, что верю, но для меня это уже как ритуал какой-то. Послушала, настроилась, в нужном настроении пошла созидать.