Sign in to follow this  
Followers 0
voice

Беспроводные зарядки

62 posts in this topic

Кто пользуется беспроводными зарядками для своих гаджетов? Есть какие нибудь проверенные, которые могут заряжать одновременно iphone и iwatch? Ну и желательно отдельно ipad, когда пустая. 

Попробовал два варианта, 2 в 1 и 3 в 1. В обоих случаях, проблема с зарядкой у часов. Не хочет их заряжать. Телефон при этом заряжает без проблем. Сначала решил что бракованная зарядка, но при замене на 3 в 1, проблема осталась такой же. 

5dcd44a437c90.jpg

5dcd44bf7fbc1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, voice сказал:

Кто пользуется беспроводными зарядками для своих гаджетов? Есть какие нибудь проверенные, которые могут заряжать одновременно iphone и iwatch? Ну и желательно отдельно ipad, когда пустая. 

2-в-1 я не пользовал, но, в последнее время, вообще от них отказался.

Греют они гаджеты. 
Лучше проводом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда этих проводов уже 4 лежит на каждой прикроватной тумбочке, начинает раздражать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, voice сказал:

Когда этих проводов уже 4 лежит на каждой прикроватной тумбочке, начинает раздражать 

А кому счас легко?:)

У меня так же везде эти зарядки, в каждой комнате. И везде на 3-4 порта. А ещё есть тип-с и микроусб. Вобщем бардак....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

А кому счас легко?:)

У меня так же везде эти зарядки, в каждой комнате. И везде на 3-4 порта. А ещё есть тип-с и микроусб. Вобщем бардак....

так вот и хочется, минимизировать кол-во этих самых зарядок. Раньше хоть телефон с планшетом одним кабелем можно было заряжать, так нет, нужно было изобрести новый кабель для планшета. +1 добавился. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, voice сказал:

так вот и хочется, минимизировать кол-во этих самых зарядок. Раньше хоть телефон с планшетом одним кабелем можно было заряжать, так нет, нужно было изобрести новый кабель для планшета. +1 добавился. 

Я просто не стал заводить лишних гаджетов. А старые умерли естественной смертью.

Короче, из заряжаемого только телефон остался. Даже повер банком не пользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, voice сказал:

Кто пользуется беспроводными зарядками для своих гаджетов? Есть какие нибудь проверенные, которые могут заряжать одновременно iphone и iwatch? Ну и желательно отдельно ipad, когда пустая. 

В магазине N17 на Малике видел, при мне проверяли 3 в 1, все гаджеты заряжает одновременно, к ней зарядное устройство 30Вт предлагают. Baseus кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOLA сказал:

В магазине N17 на Малике видел, при мне проверяли 3 в 1, все гаджеты заряжает одновременно, к ней зарядное устройство 30Вт предлагают. Baseus кажется.

А вот на olx не видно про 3 в 1 этого бренда. Или глаза у меня косые :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, voice сказал:

А вот на olx не видно про 3 в 1 этого бренда. Или глаза у меня косые :-)

Во, вот точно такая. В ряду магазинов, которые ближе к дороге видел вывеску огромными буквами Baseus, видимо их фирменный магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Мне 3 в 1 нужна. Hola скинул ссылку на 3 в 1, то, что нужно. Дождусь завтра, что отправители решили с моим заказом и от этого отталкиваться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

Мне 3 в 1 нужна.

Тогда от 40 ватт берите

Ну та 30, это минимум. Скоро перестанет хватать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на Малике будете там три "фирменных" магазина по baseus цены отличаются на некоторых вещи до полутора раз отличаются 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё. Вопрос решился. Доставили нужную станцию, которая работает без проблем. 

5dd27d0d016e3.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, voice сказал:

Всё. Вопрос решился. Доставили нужную станцию, которая работает без проблем. 

Какова цена вопроса если не секрет?)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Techno сказал:

Какова цена вопроса если не секрет?)

245 сум. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 15:38, Немой said:

Греют они гаджеты. 
Лучше проводом.

Да. Столкнулся с одним глюком. Самсунг С7. Начали глючить кнопки домой и вкл. Потом случилось так, что перестал пользоваться беспроводной зарядкой, все глюки пропали. Адаптер, провод и станция - все оригинал самсунг. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, mechanic_cat сказал:

Потом случилось так, что перестал пользоваться беспроводной зарядкой, все глюки пропали. Адаптер, провод и станция - все оригинал самсунг. 

Тоже перестал.

Имхо, ценность беспроводной зарядки сильно преувеличена.

Раньше, когда её не было, хотел. Но когда попользовался - бесполезная вещь, короче.

Лучше уж нормальную док-станцию, пожалуй.

Да и тут не уверен, надо затестить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм.. сходил по одной из ссылок и понял как я заблуждался ))
думал что безпроводная зарядка, это например сидя на диване соединяюсь (блютуз например) с зарядкой и идет процесс.
С проводом зарядки еще можно пользоваться телефоном, а в данном случае нет что-ли получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, maverick144 сказал:

а в данном случае нет что-ли получается?

Можно, но не лежа на диване. Сидя за столом - пожалуйста, если зарядка со спинкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, maverick144 сказал:

думал что безпроводная зарядка, это например сидя на диване соединяюсь (блютуз например) с зарядкой и идет процесс.

Можно лёжа на диване, если повер банк с беспроводной зарядкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поигрался одну ночь. Жене отдал. Вернулся к проводам своим :D Еще нужно класть правильно, чтобы заряжала. Криво, боком и т.д. не проходит :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, maverick144 сказал:

думал что безпроводная зарядка, это например сидя на диване соединяюсь (блютуз например) с зарядкой и идет процесс.

Совсем скоро будет и это. Уже есть в принципе -power over wi-fi-. Будет и для домашнего пользования. Реально эти провода задолбали. Еще ноут бы заряжать так по вайфай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

бесполезная вещь, короче

я, лично, не вижу особой разницы - тел на кругляш положить, или провод в тел воткнуть. Трудозатраты примерно сопоставимы. Потому ценности беспроводной зарядки в ее текущем воплощении никогда не понимал. В любом случае, тел привязан к зарядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Akim358 сказал:

я, лично, не вижу особой разницы - тел на кругляш положить, или провод в тел воткнуть.

Микроюсб порты на телах раздалбываются со временем, поскольку втыкаешь дырку в дырку. В этом плане аппловские натуральнее будут и потому живут дольше.

Насчёт юсб-с - не юзал ни разу. Подозреваю, что не сильно от микроюсб отличается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0