one_fun

Собеседники
  • Content count

    880
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

600

About one_fun

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ta$hk(-nT

Recent Profile Visitors

921 profile views
  1. Нашел на olx контакт, который принимает пластик. Но, да, не весь, а только тот, который подлежит переработке. А определить, как мне там подсказали, можно методом плавания. Т.е. опускаешь в воду и смотришь. Если не тонет, то годен на вторичку. Если на дно, то без вариантов, только мусорка. Как правило, тонет жесткий пластик. К сожалению, такого "добра" у меня 95% ((
  2. благодарствую за идею
  3. откопал тему) кто знает, где принимают бытовой пластик? пункты приема или сами станции переработки. не баклажки или законченные изделия, а типа пластиковых запчастей или элементов корпуса. накопилось много таких отходов, а куда свезти не знаю. в основном принимают баклахи, пакеты, пласт. столы, стулья. даже на янгиабаде не взяли. буду признателен за любую наводку - адреса, контакты и т.д.
  4. второй день вижу непонятную движуху с бульдозерами, тракторами и самосвалами на спуске с моста к аэропорту, по правой стороне. там, кажется, зеленая зона была. сейчас выглядит все так, будто хотят прямой подъем к аэропорту сделать.
  5. Это вообще забавно выходит. Помню, как раньше мы носились, чтоб успеть в 30минутную перемену с новомосковской на дружбу на пару, и то раз на раз не попадало. А теперь как, интересно, будет..? Спецавтобусы запустят между кафедрами? Чувствую, в след году сильно упадет этот универ в популярности
  6. Возле Некста опять намечаются раскопки. Как раз на том же месте, где уже рыли. Намеченную зону уже окопали
  7. тоже вариант. тем более скрывать там больше некого. еще бы заезды-выезды со дворов открыли.
  8. Напротив бывшего Аксарая разбирают огромный стенд с яркими картинками - достижениями. Пока только картинки снимают. Заменят ли их или вообще уберут конструкцию - пока неизвестно.
  9. он физически находится в Москве. документы и заявление на отказ подавал в посольство. в посольстве толком ничего не объясняют, при каждом звонке ответ один и тот же - еще нет решения.
  10. У братишки давно уже гражданство РФ. от Узб гражданства отказался сразу же, как получил РФ, еще в 2010м. Но ответ ему до сих пор не дают. И все бы ничего, бывали в истории и более долгие сроки рассмотрения выхода. Но и те из знакомых, кто подавал позже него, и те, кто подавал раньше, уже получили вольную. Есть подозрение, что его вопрос где-то затерялся. Не подскажете, в какой раздел на ЕПИГУ обратиться, чтобы апдейтнуть ситуацию?
  11. Наконец-то на пешеходном светофоре около Баракат центра (возле м.Космонавтов) зеленый сделали мигающим. До этого переключение было всегда сюрпризом за несколько метров до светофора
  12. с конца мая бассейн был закрыт на реконструкцию в связи с подготовкой к проведению у нас в конце лета чемпионата Азии. говорили, что для общего пользования будет открыт после чемпионата.
  13. ну я ориентировался на то фото, которое было выложено. я же не в курсе, какая там сейчас обстановка. а насчет олимпийского стандарта - это вы загнули. по мировым стандартам дорожек должно быть 10, а не 8. кроме того, высота тумбочек там тоже выше стандарта. ну и отсутствие бортиков около тумбочек тоже не входит в мировые стандарты.
  14. всего пара дорожек - спорный вариант для плавания. человек 15 туда разместить - и это будет уже не плавание, а оплывание. особенно если там будут и пенсионеры, и те, кто порезвее. в основном бассейн для купальщиков