franks

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About franks

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем огромное спасибо за советы. Ничего не помогло. Скорее всего помогла бы AEFS, но она не смогла найти подходящих ключей...
  2. Моя ошибка. Атрибуты не меняются. И в тотале и в винде делаю изменения, нажимаю ок, окна закрываются без сообщений. При повторном открытии атрибуты остаются прежними.
  3. Трафика нет качать ее. Но очень похоже, что она для других целей.
  4. Меняются, но файлы по-прежнему не открываются.
  5. Пробовали через загрузочный ХР и ERD - не получается. Линукс пока нет возможности запустить.
  6. Здравствуйте. После переустановки винды шрифт в названии одной из папок сменился на зеленый. Все файлы и папки находящиеся в ней стали такими же. Файлы, находящиеся в этой папке, теперь не открываются. Выходит сообщение: Приложению Word не удалось открыть документ, так как пользователь не обладает достаточными правами. Файлы не копируются ни в какой другой раздел. Комп был в сети и запаролен. Стояла ХР, сейчас тоже ХР Pro SP3. До переустановки винды эта папка и еще пара других были скопированы с диска С под той виндой. Есть ли способ открыть эти файлы?
  7. Цветная. Включение-выключение с пульта. Светится разными цветами при нажатии соответствующей кнопки. Пару кнопок вроде не задействовано. Пульт управляет лампой. Лампа вкручивается в обычный цоколь.
  8. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Перестала работать лампа. LED. Цоколь E27. C пультом. Включали редко. В один прекрасный день просто отказалась включаться с пульта. Раз в несколько секунд моргает и всё. Помогите советом, хотелось бы починить. Выбрасывать жалко...
  9. Здравствуйте. После увольнения с последнего места работы, выяснилось, что трудовая не действительна и встал вопрос о ее замене. При внимательном изучении записей обнаружил несоответствие в датах приема на работу и увольнения - с предыдущего предприятия был уволен в 2004 году, на последующем был принят в 2003году. Как, кем и почему это было сделано никто не помнит, записи о совместительстве отсутствуют, всяческие отчисления ТОЧНО производились с обоих организаций. В связи с этим и возник вопрос: является ли это каким-либо нарушением порядка заполнения трудовой книжки, если да, то каким образом это можно исправить, чтобы в новой трудовой все было указано верно. Несколько записей в трудовой сделаны на русском языке, а в "Инструкции о порядке ведения трудовых книжек" сказано, что записи должны производится на государственном языке. Это тоже является нарушением правил заполнения ТК, если да, то как и кем оно может быть исправлено?
  10. Присоединяюсь к вопросу. Так как имел место случай, когда коллега заказал два телефона с небольшим интервалом, второй телефон конфисковали на северном вокзале, на почте. Никакие уговоры и посулы не помогли его забрать. Аргументировали, мол на одну семью один телефон, один планшет, один ноутбук В ГОД . Специально сам ездил, общался с этой девушкой (имени к сожалению не помню), она это подтвердила.Поэтому особенно хочется услышать подробные комментарии, особенно от уважаемого prox. Может с DHL все по другому? Так как коллега заказывал через China Post или HK Post. Да и сколько составила пошлина за подобную посылку с четыремя телефонами?