Kinj

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Kinj

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. О чем сыр-бор? Заключаем договор краткосрочной аренды автомобиля(проката) с физическим лицом сроком на 1 месяц. И всё законно. Сам себе оплачиваешь энную сумму в месяц.
  2. Я тоже юрик. Уже 10 лет себе машины на фирму покупаю. Согласен с тем, что будут учить за нарушения. Сам учился в 88 г. у Глозмана, а вождение у Резикова. Нынешнее навязывание услуги какое-то дурно пахнущее, вот все и возмущаются. И да, несерьезные штрафы плачу в среднем 1 раз в год или два (0.5-1 минималка)
  3. Полчаса назад. Перекрыли проезд на ташсельмаше в сторону старого ташми. Экзамены вступительные. На шастри шесть рядов поворачивают налево. Бардак. Вредители. Вернулся через ст.ташми. Зачем перекрывали движение-непонятно. Лишь бы отчитаться, что что-то делали. Дебилы.
  4. Почему тогда на каптивах и малибу пальцы не стучат.
  5. Вчера в 10 на лакокраске 91 заправил.
  6. Зачем надо было делать новый вход-выход для старого ТашМи, мне не совсем ясно. Этот новый "вход-выход" нужен, знаю по опыту последних посещений. Но с таксорастами,разворотами и т.д. непорядок. всегда повышенное внимание на этом участке дороги.
  7. До хрена где на перекрестках в городе надо сделать крайнюю левую разворот,вторую левую прямо и налево. Где полос хватает. Вообще движение организовано из рук вон плохо. Сегодня прокатился по новой трассе Янгиюль-Йик-ота-вообще машин нет ,дорога широкая и шикарная. Не только на перекресток, но и на пешеходку нельзя выезжать если за ним остановилась машина. В Москве ни дай бох на пешеходке встанешь. В Москве мне понравилось ,как водители себя ведут. По телеку смотришь-страсти. А в натуре -у нас полное бескультурье(в Ташкенте). В Москве ездил и на общ.трансп., и на такси , а в основном русский братишка на новом хундае (на пмж 2 года назад чухнул)
  8. Заправил вчера на лакокраске 80, передо мной за 2 машины по громкой сказали "91 тугади,факат саксон" . заправил . Сегодня-Янгиюль-Паркент(шашлык как всегда на высоте)-Акташ. Машина 80й не любит. Не детонироет, но рычит.Дорога -кайф. Ни радаров,ни людей. А шашлык - ДА. Жалко ,что за рулем.
  9. Кондёр, люк, майфун и вроде все. АБС нихт. Да и на наших "гормошках" он нахрен не обоссался Неправильно На гололеде и снег помогает. Стаж 27 лет, из них 10 лет на абс.
  10. На сергилях 120 кричали. Хотел китайскую за 85,но попалась кумхо по 100. Взял. Давление сделал 2.2, при нагреве поднимается до 2.4.Насчет целесообразности-1 комплект всесезонки на 2-2.5 года,зимняя и летняя-на 4 или 5 лет при моем пробеге в среднем 25000 в год. Зато зимой и летом кайф и безопасность.
  11. Весело. Двумя ногами на автомате неудобно. Дома и механика и автомат. Переключаюсь нормально, не парюсь. Автомат в городе лучше,убедился. из-за пробок.Но переделывать мех. в автомат-это неправильно. Убедился на практике.что заводское в 90 процентах-лучше,чем колхоз.Имею ввиду не внешние,а внутренние переделки.
  12. Вчера купил комплект кумхо айзен кв-27 зимняя 18*245*50 выпуск 24*13 за 400 д. Считаю что всесезонка хороша,если не выезжаешь за город и не любишь себя.Летом-летняя. Это нормально,тем более у нас .