Mancunian

Собеседники
  • Content count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About Mancunian

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

757 profile views
  1. Цены однозначно выше европейских. Единственное, что радует так это отсутствие химии. Недавно звонил в Black Angus узнать касательно цен на эко мясо. Ценник тоже конский. Жизнь в Ташкенте очень и очень недешевая.
  2. Отнюдь. Форумчане писали выше про свинину, посему и рекомендовал. Офис расположен на Т.Шевченко, до магазина мясоедов минут 10 пешком дойти. Что касается Эллы, то она на Алайском рынке уже несколько лет, в то время как я знаю и помню этот рынок еще с 80-х, пошел в первый класс в 17-ую школу в 1986 году.
  3. На алайском на втором этаже свининой торгуют. Вкусная вроде. Там Элла есть, ее сын открыл магазин Мясоедов. Покупаем у нее хрю продукты, вкуснотища.
  4. Доброе утро. Очень признатален всем за отклики. Касательно шашлыка на Чигатае: ел у Сайфуллы и в соседних кафешках, честно говоря, ничего особенного на мой взгляд. Касательно shashleek:знаю 2 их точки. Одна на экопарке, вторая в Magic city. В последней, на мой взгляд, готовят получше. Однако, былой мягкости и сочности нет. Пока что, самый вкусный это в Шашлык Самса на Шастри. Особенно рекомендую их фирменный марварид. Еще раз огромное спасибо всем гурманам за Ваши наводки и ответы. С удовольствием читаю данную ветку на форуме. Успешного дня.
  5. Шашлык на Чигатае весьма посредственный ИМХО, 3 балла из 5. Наверняка есть места где его готовят мягким и сочным. Касательно холодца - спасибо! Неприменно попробую в Дикарём.
  6. Добрый день. На протяжении нескольких лет использовал 2 номера от Билайн. Один личный, второй корпоративный. В последнее время приходится много ездить по областям и, зачастую, в отдаленных местах связи с Билайн нет. Сохранил номер и сменил оператора на Узмобайл. Отныне, будучи в Ташкенте использую корпоративный Билайн, а за пределами города Узмобайл. Процедура смены оператора с сохранением номера была быстрой, без каких-либо неудобств.
  7. Доброго времени суток. Не подскажете где в Ташкенте мягкий вкусный шашлык? Shashleek уже не тот, напротив банка на новомосковской тоже не фонтан. Чайна шашлык поднадоел, остался только шашлык+самса на шастри. Вопрос номер два: очень хочется настоящего холодца, без желатина. Буду признателен за наводки. Всем прекрасного дня.
  8. Залил 95й с Татнефти. Очереди нет. Качество нормальное, телега едет бодро.
  9. Доброго времени суток. Я так понимаю ни один узбекский канал не будет транслировать АПЛ в прямом эфире в этом сезоне? Если так, то что делать?
  10. Добрый день, друзья! Мои соболезнования @DOS в связи с чемпионством скаузеров. Я все еще надеюсь проснуться и осознать, что это всего лишь сон . Сегодня пройдут матчи кубка Англии, можете подсказать какой TB канал их транслирует? Спасибо заранее и хороших всем выходных!
  11. Давным-давно не писал на формуие. но сегодня, к сожалению, решил. Повод не очень приятный. Умер Hary Gregg в возрасте 87 лет. Легендарный герой трагедии в Мюнхене. Настоящий олд скул. "I'm Henry Gregg, 34 Windsor Avenue, who played football. Who was useful at it on good days and rubbish at it on bad days," "That's what I want to be remembered for - not something that happened on the spur of the moment."
  12. Друзья, приветствую. Излопатил весь инет, никак не могу найти ссылку на программы телепередач каналов узрепорт и футбол тв, чтобы не пропускать игры АПЛ. Как быть?