anisyaar

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About anisyaar

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

462 profile views
  1. https://www.gazeta.uz/ru/2024/03/14/auto-market/ Продажи автомобилей в Узбекистане упали на 20,4% в феврале
  2. Мне кажется или баннеры о продаже квартиры начали появлятся в кварталах Ташкента? Я помню, в какой то момент, они полностью исчезли?
  3. Я думаю,мы сейчас ощущаем то, что произошло в 2020 году. Как вы думаете, от чего состоит основная часть активов федерального резерва?
  4. Добрый день, В каком базаре лучше купить сантехнику? Куйлюкский базар не перенесли? Спасибо за любую информацию.
  5. Я вижу две основные причины подорожание недвижимости в рамках экономичесой теории и один по административным причинам: 1 - Появление на рынке и доступность ипотечного кредитования. 2 - Увеличение доходов населения. 3 - Открытие прописки. Думаю, первая причина главнее из главных. По причине отсутствия кредитной культуры у населения, думаю, есть пока не полностью всплывшая проблема плохих кредитов и соответственно пузырь. С другой стороны, даже если есть пузырь и он лопнет, государство придет на помощ изза политических причин, так как тенденция будет массовой. А государтсво сможет помочь населению только за счет девальвации сума. Посмотрим.
  6. Разница между большой части участников этого поста и людей зарабативающих хорошие деньги на рынке недвижимости: теоретики и практики. Пока теоретики проводят анализы, практики уже сидят на мешках с деньгами. Теория и практика должны быть в балансе.
  7. Я не заходил в этот форум давно. Сейчас читаю и вижу, что здесь до сих пор говорят про обвале цен на недвижимость. За время когда я не заходил, я слышал, что цены только растут. Не складывается, однако. И я понял одно: этим форумом пользуются для пропаганды против покупки недвижимости, чтобы самим купить по дешевле. Прошу всех армян, евреев, армяно-евреев, еврейо-армян, армяно-еврейо-узбеков, еврейо-армяно-русских, армяно-еврейо-татар, короче, всех супер хитрых маклеров объяснить в чем суть этих разговоров, потому что я, самый обычный узбек, тоже хочу заработать немного деньжат.
  8. Это вам кто сказал? Россия 24? В любом случае, я не могу предугадать что будет в будущем и поэтому не буду спорить. Но я предполагаю, что раз ваши анализы указывают против доллара, вы держите свои сбережения в другой валюте?
  9. Я в этих вещах не сильно разбираюсь, но знаю одно: уже столетиями предсказывают крах доллара и экономики США, а зависимость мира от наглого и лысого господина Фрэнклина только увеличивался всё это время.
  10. Я думаю, нужно принимать во внимание пару моментов: - Во первых, у нас почти все банки государственные и поэтому если дело пойдет в юг и проблема с ипотечными кредитами станет общенациональной проблемой, всем банкам смогут просто приказать дать каникулы ипотечникам или что-то в этом роде; - У нас основная ставка 15 блин процентов. Это означает ее можно снижать и снижать и снижать; - Еще можно в любой момент девальвировать сум в помощь ипотечникам. Короче говоря мы еще не развитая страна, где почти исчерпаны механизмы влияния. У нас еще много инструментов для стабилизации в случае чего.
  11. Дорога, на котором еду - двух полосная (туда-сюда) плюс очень много тракторов и тележек прикрепленные к животным едут на дороге у которых редко бывает светоотражатели. Их замечаешь только тогда когда очень близко доезжаешь к ним. Поэтому, ночные очки не подходят в данной ситуации.
  12. Доброго времени суток всем, На своей Ксюхе 2 1,6 ДОНС почти каждые выходные еду в Бекабад к родителям. Обычно уезжаю в пятницу после работы и возвращаюсь в воскресенье вечером. Ехать ночью бывает трудно, если не переключают дальние фары водители противоположенной стороны дороги. А таких блатных много. Возможно ли улучшение дальних фар нексии? Не хочу слепить никого, поэтому ксеноновые ставить не буду. Подходят ли более мощные лампы от других авто? Заранее благодарю за любую информацию. Данке!