Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    36 023
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by Игорь Весельчак

  1. "Динозавр". Россия. Откровенная хрень
  2. Нет, это Китай, подвал дядюшки Ляо. Везут сюда через Урумчи в мешках с картошкой.
  3. это подделка. как и сколько будет работать - одному Богу известно. в случае поломки не починит никто, ибо платы, можно сказать, уникальные.
  4. Просто ты с Win7 (вроде бы) сладить не особо можешь)
  5. Не знаю, как насчёт штрафов, но на монументе мужества регулярно отлавливают самокатеров.
  6. кому как. дома 43" стоит, зал 18 квадратов. нормально, хватает. а вот монитор хочу 34
  7. так это благодаря размеру жеж. бери 55, имхо на такой дистанции он будет лучше.
  8. иди в MANDU, там ещё и не такое увидишь. P.S. Манду - это кафе такое
  9. Вот, а купил бы нормальные смарт-часы - глядишь, уже б на BYD ездил
  10. Я как-то выкладывал фотки с него. Могу накидать, если надоть.
  11. по мегапихулям - одинаковый вроде. но обработка в S серии всегда лучше была на порядок если так сравнивать, то А-серия - это как чорни жентря диски Сака. С-серия - ну что-то вроде крузака
  12. 6,7" но аккуратный какой-то. Ultra на 0.1" больше, но из-за квадратности здоровый он
  13. тогда смотри в сторону 24+. простой 24 тоже неплох, но аккум у последнего более выносливый.
  14. 24 возьми, желательно +. Ультра можно за 850 взять, но он лопата
  15. тоже посмотрел. не торт совсем, как по мне
  16. не, они, видимо, аккуратно обошли этот забор через пикеты, а потом через дорогу сигать начали толпами
  17. это который "Мул"? Смотрел его, не фонтан. Чот Клинтон Клинтонович уже не того... На пензию пора...
  18. Ну это как водится. Вчера ехал домой (в 11 часу) так они ещё через дорогу бегают по магистрали, нехристи
  19. я тебя поздравляю с этим. но речь шла о терминале
  20. Наши требуют кучу бумажков, что это не художественная ценность и т.д., плюс чот там как Алексеич ниже пишет
  21. Хотя можно было корпоративные ключи купить, они не дорогие, плюс у Узинфокома есть выход прямой на мелкомягких