Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    36 001
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by Игорь Весельчак

  1. Не в курсе. Потому и интересуюсь
  2. Давай я американца почитаю
  3. А реально, в США можно переводить деньги с карты на карту через номер телефона, например? Не срача ради, интереса для спрашиваю. Или там это не востребовано?
  4. Ещё бы в IT и производстве ушли вперёд, а не на паразитирующих системах
  5. Внезапно - это алгоритмы межбанковских переводов и никакого отношения к ИИ не имеют. Говорю же - не в теме ты.
  6. попробуйте посмотреть ещё раз на картинку и вновь перечитать мой пост
  7. у меня во дворе такая же гниёт. владелец умер, жене она наф не нужна, как и детям
  8. Скажем так. В условиях достаточно скудного финансирования (не миллиарды долларей, как в других странах), без выделения больших вычислительных мощностей - да. Но по уровню своего развития, языковые модели заметно отстают от зарубежных аналогов - виной тому опять недостаточное финансирование. Именно это я и хотел сказать, без перевода тем на остальные аспекты общественно-политической жизни Российской Федерации.
  9. Скажу. Ибо ты по ходу, не в теме ИИ совсем - там совсем другие процессы, и сим-карты, погранкокошки и т.д. к развитию нейросистем не имеют никакого отношения.
  10. Это здесь лишнее. И это никак не должно влиять на процессы, о которых я говорю
  11. Не, я искренне желаю им развития. Но на данный момент всё не то, чтобы плачевно... Хуже, чем хотелось бы.
  12. Имея обширный опыт знакомства с НС, в том числе и в сравнении с остальными сервисами я бы не стал так пафосно вещать про успехи.
  13. Че Бурек
  14. Я вообще не торможу - мой транспорт №11:)
  15. накат это не движение по инерции разве?
  16. Значит я неправильно понял принцип работы
  17. насколько я процесс понимаю - как ногу с газа убираешь, накатом идёшь, получается что-то типа динамо-машины, не? это если очень упрощённо. соответственно, когда тормозишь, вращения колёс нет, и ёблектроэнергии взяться неоткуда. Вообще не знаком с конструкцией тормозной системы трамваев, поэтому ни за, ни против сказать ничего не смогу. скорость движения?
  18. Мне одному кажется, что рекуперация работает когда машина идёт накатом, а не оттормаживается?
  19. Чот другое вспомнил. Не совсем про машины, но тоже в тему:
  20. на ходунках ещё? как вообще реабилитация проходит?
  21. Вроде не ДТП. Но об этом не знал - в следующий раз попробую потроллить
  22. С утра долбоящеры в форме тормознули корзиночный грузовик. На мосту, где метро Хамза. Почему долбоящеры? Потому что этот грузовик прелестный занял целую полосу, раскорячившись.
  23. На данный момент - разумеется нет. Будут завтра после обеда начинать
  24. Хоть с опозданием, но всё же! С Днём Рождения! Будь здоров, успешен и счастлив!