исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
Как там ещё поговорке.я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи Так конечно дело каждого,но я бы себе не купил машину с огромным пробегом.
-
это да,но с нашим бензином и климатом мотор без капиталки не ездиет столько.Есть Жигули с 10 кругом и более,но машинами я их не назову .
-
Ну в салоне же не 280 тыс пробегом продают. Скупой платят дважды.лучше за эти деньги новый матиз в салоне взять. зачем когда на базаре можно нормального лося года 2010-2012 г купить за 7500-8500?
-
Лучше брать 970 если деньги есть. Но я бы уже подождал с покупкой видео карты.скоро выйдут 1070-1080 Гтх.там уже и решать что и как.
-
280 тыс это просто дофига,я не верю чтобы машина с таким пробегом была хорошая. Если конечно она не была эксплуатировала в Германии и привезённая сюда.но это как правило БМВ,мерины
-
Раньше сокет 775 сколько вышло процессоров.как удобно купил мат. хорошую и обновляй биос под новый процессор. Но сейчас зарабатывают просто на всем.мат платы делают на 2 поколение максимум.санди-иви,хасвелл -хасвелл реф. Сокет 1151 получит процессор Кабе лайк,для Каннонлайка будет другой сокет уже... Если не хочешь покупать мат плату каждый год.покупай сокет 2011 там жизненный цикл больше.
-
Это другая валюта,то есть приток .продают так потому что россеяне фиг купят.лучше уж Солярис за 9000 тыс люкс. А мы главное богатство страны. Были времина нексию по 20 тыс покупали
-
Что там по ценам спарки с акпп.4 поза азиа и евро варианты? Матизы тоже с акпп почем?
-
Да этим они часто грешат. Вот я положу деньги днем и активирую услугу.они спишут деньги сразу и я могу пользоватся ночью верно?
-
Китайцы делают нормальную технику.я имею виду фирменые китайские бренды. Конечно брать без имени копию с антеной будут проблемы.
-
Да,но искать надо,не всегда бывает еще.
-
По характеристикам и на бумаге почти как С6. Цена 2.1 млн сум
-
Безлимит ночной интенет на сутки за 1.5 у.е.как он?нет там ограничений? Если у меня был куплин пакет 1700 мб не сгорит интернет пакет и ночные бонусы? Хочу новое кинцо скачать с русских сайтов.стоит покупать ?
-
у таких смартфонов (с не съемной батарейкой) , сбои такие чтобы не удалось перезагрузить смартфон таким способом большая редкость!это предусмотрено кодом системы.вот у меня планшет,я так делаю когда зависнет. иногда надо просто подождать и попробовать снова. а так сервис везти или просто не нагружать смартфон чтобы таких ситуации не было.
-
все просто зажимаешь клавишу ВКЛ/Выкл и звуковую клавишу как правило вниз.все надо делать одновременно и держать пока телефон не отключился .
-
Спарки АКПП евро позиции за валюту есть?
-
Самсунг с6 стоит 2.8 млн сум. Самсунг а5 стоит 2.1 млн сум
-
А5 телефон нормаль,но цена высокая подождем ещё.можно сказать что это с4 с хорошим дизайном)
-
Вот сегодня из за обрыва в Казахстане интернет вообще глючит. Фейсбук не заходит с обеда.Яндекс глючит,одноклассники тупит
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Вот 600 руб это меньше 10 баксов.высокая скорость и безлимет без ограничений. А у нас интернет и по 100 тыс сум и выше,то есть минималка и более...ограничение есть даже. Я не видел интернета по 8000 тыс руб в РФ.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
так мало того что интернет :bad: так дорого , но бесит что делают вид что прям за бесплатно отдают , а мы такие не довольные нам все мало
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
да блин внешка,тасикс ну вот за что?да за такие деньги ещё. почему нельзя было просто сделать человечески, дешевый интернет!вот казахи,русские,украинцы и многие другие видь сделали?почему у нас все так сложно и медленно? прикол вот сотовые операторы берут трафик даже из тасикса,ну вот какого хрена... Крик души просто)
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Угу ну я бы на шину так не смотрел, вот у амд 390х 512 бит,но уступает 980 256 бит...
-
Ну вот зачем им снижать цены? Люди вот платят,доплачивают и ждут... Если снижение будет то очень смешное, чтобы еще больше создать ожиатаж.типа скидка джентра стоит 80 млн сум,будет стоить 78 млн)
-
1.8л механика ласетти 05 года пробег 70 тыс ради интереса разогнали по трассе 200-205 км/ч по спедометру.в салоне было 3 человека.бак на половину полный бенза 80 аи Очень страшно.мотор орал как резанный.больше так не делаем... да и масло из под пластиковой крышки потекло.меняли прокладку .
- 10 835 replies
-
1