исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Как там ещё поговорке.я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи Так конечно дело каждого,но я бы себе не купил машину с огромным пробегом.
  2. это да,но с нашим бензином и климатом мотор без капиталки не ездиет столько.Есть Жигули с 10 кругом и более,но машинами я их не назову .
  3. Ну в салоне же не 280 тыс пробегом продают. Скупой платят дважды.лучше за эти деньги новый матиз в салоне взять. зачем когда на базаре можно нормального лося года 2010-2012 г купить за 7500-8500?
  4. Лучше брать 970 если деньги есть. Но я бы уже подождал с покупкой видео карты.скоро выйдут 1070-1080 Гтх.там уже и решать что и как.
  5. 280 тыс это просто дофига,я не верю чтобы машина с таким пробегом была хорошая. Если конечно она не была эксплуатировала в Германии и привезённая сюда.но это как правило БМВ,мерины
  6. Раньше сокет 775 сколько вышло процессоров.как удобно купил мат. хорошую и обновляй биос под новый процессор. Но сейчас зарабатывают просто на всем.мат платы делают на 2 поколение максимум.санди-иви,хасвелл -хасвелл реф. Сокет 1151 получит процессор Кабе лайк,для Каннонлайка будет другой сокет уже... Если не хочешь покупать мат плату каждый год.покупай сокет 2011 там жизненный цикл больше.
  7. Это другая валюта,то есть приток .продают так потому что россеяне фиг купят.лучше уж Солярис за 9000 тыс люкс. А мы главное богатство страны. Были времина нексию по 20 тыс покупали
  8. Что там по ценам спарки с акпп.4 поза азиа и евро варианты? Матизы тоже с акпп почем?
  9. Да этим они часто грешат. Вот я положу деньги днем и активирую услугу.они спишут деньги сразу и я могу пользоватся ночью верно?
  10. Китайцы делают нормальную технику.я имею виду фирменые китайские бренды. Конечно брать без имени копию с антеной будут проблемы.
  11. По характеристикам и на бумаге почти как С6. Цена 2.1 млн сум
  12. Безлимит ночной интенет на сутки за 1.5 у.е.как он?нет там ограничений? Если у меня был куплин пакет 1700 мб не сгорит интернет пакет и ночные бонусы? Хочу новое кинцо скачать с русских сайтов.стоит покупать ?
  13. у таких смартфонов (с не съемной батарейкой) , сбои такие чтобы не удалось перезагрузить смартфон таким способом большая редкость!это предусмотрено кодом системы.вот у меня планшет,я так делаю когда зависнет. иногда надо просто подождать и попробовать снова. а так сервис везти или просто не нагружать смартфон чтобы таких ситуации не было.
  14. все просто зажимаешь клавишу ВКЛ/Выкл и звуковую клавишу как правило вниз.все надо делать одновременно и держать пока телефон не отключился .
  15. Спарки АКПП евро позиции за валюту есть?
  16. Самсунг с6 стоит 2.8 млн сум. Самсунг а5 стоит 2.1 млн сум
  17. А5 телефон нормаль,но цена высокая подождем ещё.можно сказать что это с4 с хорошим дизайном)
  18. Вот сегодня из за обрыва в Казахстане интернет вообще глючит. Фейсбук не заходит с обеда.Яндекс глючит,одноклассники тупит
  19. Вот 600 руб это меньше 10 баксов.высокая скорость и безлимет без ограничений. А у нас интернет и по 100 тыс сум и выше,то есть минималка и более...ограничение есть даже. Я не видел интернета по 8000 тыс руб в РФ.
  20. так мало того что интернет :bad: так дорого , но бесит что делают вид что прям за бесплатно отдают , а мы такие не довольные нам все мало
  21. да блин внешка,тасикс ну вот за что?да за такие деньги ещё. почему нельзя было просто сделать человечески, дешевый интернет!вот казахи,русские,украинцы и многие другие видь сделали?почему у нас все так сложно и медленно? прикол вот сотовые операторы берут трафик даже из тасикса,ну вот какого хрена... Крик души просто)
  22. Угу ну я бы на шину так не смотрел, вот у амд 390х 512 бит,но уступает 980 256 бит...
  23. Ну вот зачем им снижать цены? Люди вот платят,доплачивают и ждут... Если снижение будет то очень смешное, чтобы еще больше создать ожиатаж.типа скидка джентра стоит 80 млн сум,будет стоить 78 млн)
  24. 1.8л механика ласетти 05 года пробег 70 тыс ради интереса разогнали по трассе 200-205 км/ч по спедометру.в салоне было 3 человека.бак на половину полный бенза 80 аи Очень страшно.мотор орал как резанный.больше так не делаем... да и масло из под пластиковой крышки потекло.меняли прокладку .