исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
Хотите сказать что люди будут покупать б.у машины по дороже?а как же слёзы?вроде "больше денег нету","сосед купил за эту цену"," курс растёти" и прочие грустные истории бедного покупателя. Я всегда говорил,людям верить нельзя! сегодня машина за 5 тыс дорого, а завтра за 10 тыс норм...
-
Я уже запониковал,думаю вот же...Матиз за 10 тыс! Каптива за 50 тыс! Короче, платим как пример за мобильную связь...
-
ну то это же не 10000 тыс верно,а 4500 у.е?
-
Извините я не понял что это за прайс такой? Теперь все в доллары перевели? Например Матиз за 10 тыс или это 38 млн суммами надо платить ?
-
ну так они конечно сделали тарифы дешевле и выгодней,на дешёвых тарифах скорость добавили , но злит что почему не сообщили заранее. Хотя дешёвых полу-анлим убрали life-1,life-2 очень много народу на них сидит, хорошо хоть что они оставили для тех кто на них сидит.
-
Вот же уродство!я не успел! Сняли деньги 60 тыс и дали 11000 мб!по старому тарифу Переход на новый тариф со следующего месяца...ну и как это называеться!почему заранее не предупредили , я 31 числа интернетом не пользовался вообще!вот тебе сервис, я очень зол Специально наверно поздно сообщили об изменении тарифов, чтобы деньги содрать по больше , куча народа об этом не знало!
-
Короче выбрал актив-2 New за 55 тыс 12500 мб в личном кабинете. Было за 60 тыс и 11000 мб вот. Надеюсь переду сразу на новый тариф и сэкономлю деньги.
-
Помогите что делать на счету 66 тыс, был Актив-2 тариф и он автоматом не перешёл как раньше что делать?сейчас деньги идут из баланса. Выбрать тариф вручную через кабинет? И он сразу активируется? Вот блин не могли заранее предупредить хотя бы за 3 дня!
-
Да уж эти все ночные тарифы и бонусы, из за них теперь бессонница. будь они прокляты (пчелайн мобильный был) Узонлайн чем хорош так это что тарифы в суммах, это пожалуй огромный плюс. Скорость и стабильность как я понял ,как повезёт.есть загруженные АТС,а есть не очень. Узонлайн скорости на Адсл скромные, особенно tas-ix.хотя этой технологий до 50мб/с можно вытянуть.
- 204 replies
-
- проблемы
- мнения пробелмы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Тема большая, страниц не мало. Так что извините за вопросы если их задавали раньше. 1.глупый вопрос но в Tas-Ix нету да варианта играть да? 2.сколько трафика за 1 час уходит? 3 .скорость интернета 1,5мб/с хватит для игры? 4.где скачать эту игру и потом обновляться в зоне Tas-Ix?
-
@Real Root,ну хоть где то повело. Вместо 2мб/с почти 4мб/с.мир и tas-ix.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Может быть такое что скорость выше чем положено по тарифу? из за того что сеть,линия,сервиры АТС не загружены сильно?
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Конец месяца,а узонлайн молчит и ничего нового нету.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Фильм "Притяжение" на удивление моё весьма не плохой фильм для российского кино оказалься, думал Бандарчук снимает Сталинград 2.0 с инопланитянами...я ожидал худшего.хотя корабль пришельцев и в правду похож на заставку из сериала "Игра Пристолов"
-
так здесь 4,а там 1.5 разница есть,но выгодней это да,это новый тариф от Юмс я об нём не знал.но кто много не болтает зачем переплачивать?
-
М-да капец какая связь дорогая стала особенно Юмс.качество связи хорошое но цены привет. Тариф step за 1.5 $ ,дают 30 мин и "целых" 50 мб дают. Больше платить не надо если за лимит не выйдешь верно? Просто это самое дешёвый тариф,у билайн только абонеская плата выходит даже больше, юмс никаких минут и интернет не дают.
-
@andrey777,вроде это простое банальное разрешение, сейчас очень мало хороших реально бесплатных сайтов. так ещё бывает у каждого свой tas-ix.но надеяться что tas-ix заменит внешку не стоит,Tas-Ix популярен у нас только тем что трафик на внешку дорогой. Да и соц сети типа Вк или гугловский сервисов и поиска и Ютуб не заменить ни как.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Мне из французов только Рено нравяться, делают машины на любой вкус и кошелёк.хвалят их надёжность. В последнее время и дизайн начали подтягивать.
-
Вот это поворот,Ситроин и Пежо будут выпускать легковые автомобили у нас http://bibi.uz/news/40625 Но мне их машины не особо нравяться, хотя у них теперь есть Опель может и его будут выпускать.
-
Узонлайн когда добавит трафик хоть...
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Посмотрел 2 последних фильма из серии Звёздные войны.пробуждение силы и изгой один. Обе части фильма мне понравились, не знаю чем многим не понравилься фильм "пробуждение силы" в полне хороший фильм всё в стиле этой вселенной. "Изгой один" фильм куда серьёзней и трагический, чем все фильмы то этого. Да и наконец нам объяснили почему у Звёзды смерти есть это слабое место.много шуток на эту тему было.теперь всё стало ясно)
-
Я сейчас смотрю "Ходячие Мертвецы"пока до 5 сезонов дошёл, могу сказать хороший сериал,всё в нём есть. Потом хочу посмотреть "Черное Зеркало" тоже пишут стоящи сериал. Да ещё быстро посмотрел "Эш против Зловещих мертвецов" дикий угар,черный юмор.правда очень короткий сериал.
-
Да про торренты наши знаю,но мне не нравиться отуда скачивать, там тоже бывают утечки и там принцеп скачал-раздай и просто не удобно. Так 4pda.uz у всех с внешки стал качать?чёт норм работал из tas-ix качал, а тут был шок 1гб внешки сожрал за раз .эх ну хоть пару игрушек успел отуда скачать.