исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Хотите сказать что люди будут покупать б.у машины по дороже?а как же слёзы?вроде "больше денег нету","сосед купил за эту цену"," курс растёти" и прочие грустные истории бедного покупателя. Я всегда говорил,людям верить нельзя! сегодня машина за 5 тыс дорого, а завтра за 10 тыс норм...
  2. Я уже запониковал,думаю вот же...Матиз за 10 тыс! Каптива за 50 тыс! Короче, платим как пример за мобильную связь...
  3. ну то это же не 10000 тыс верно,а 4500 у.е?
  4. Извините я не понял что это за прайс такой? Теперь все в доллары перевели? Например Матиз за 10 тыс или это 38 млн суммами надо платить ?
  5. ну так они конечно сделали тарифы дешевле и выгодней,на дешёвых тарифах скорость добавили , но злит что почему не сообщили заранее. Хотя дешёвых полу-анлим убрали life-1,life-2 очень много народу на них сидит, хорошо хоть что они оставили для тех кто на них сидит.
  6. Вот же уродство!я не успел! Сняли деньги 60 тыс и дали 11000 мб!по старому тарифу Переход на новый тариф со следующего месяца...ну и как это называеться!почему заранее не предупредили , я 31 числа интернетом не пользовался вообще!вот тебе сервис, я очень зол Специально наверно поздно сообщили об изменении тарифов, чтобы деньги содрать по больше , куча народа об этом не знало!
  7. Короче выбрал актив-2 New за 55 тыс 12500 мб в личном кабинете. Было за 60 тыс и 11000 мб вот. Надеюсь переду сразу на новый тариф и сэкономлю деньги.
  8. Помогите что делать на счету 66 тыс, был Актив-2 тариф и он автоматом не перешёл как раньше что делать?сейчас деньги идут из баланса. Выбрать тариф вручную через кабинет? И он сразу активируется? Вот блин не могли заранее предупредить хотя бы за 3 дня!
  9. Да уж эти все ночные тарифы и бонусы, из за них теперь бессонница. будь они прокляты (пчелайн мобильный был) Узонлайн чем хорош так это что тарифы в суммах, это пожалуй огромный плюс. Скорость и стабильность как я понял ,как повезёт.есть загруженные АТС,а есть не очень. Узонлайн скорости на Адсл скромные, особенно tas-ix.хотя этой технологий до 50мб/с можно вытянуть.
  10. Тема большая, страниц не мало. Так что извините за вопросы если их задавали раньше. 1.глупый вопрос но в Tas-Ix нету да варианта играть да? 2.сколько трафика за 1 час уходит? 3 .скорость интернета 1,5мб/с хватит для игры? 4.где скачать эту игру и потом обновляться в зоне Tas-Ix?
  11. @Real Root,ну хоть где то повело. Вместо 2мб/с почти 4мб/с.мир и tas-ix.
  12. Может быть такое что скорость выше чем положено по тарифу? из за того что сеть,линия,сервиры АТС не загружены сильно?
  13. Конец месяца,а узонлайн молчит и ничего нового нету.
  14. Фильм "Притяжение" на удивление моё весьма не плохой фильм для российского кино оказалься, думал Бандарчук снимает Сталинград 2.0 с инопланитянами...я ожидал худшего.хотя корабль пришельцев и в правду похож на заставку из сериала "Игра Пристолов"
  15. так здесь 4,а там 1.5 разница есть,но выгодней это да,это новый тариф от Юмс я об нём не знал.но кто много не болтает зачем переплачивать?
  16. М-да капец какая связь дорогая стала особенно Юмс.качество связи хорошое но цены привет. Тариф step за 1.5 $ ,дают 30 мин и "целых" 50 мб дают. Больше платить не надо если за лимит не выйдешь верно? Просто это самое дешёвый тариф,у билайн только абонеская плата выходит даже больше, юмс никаких минут и интернет не дают.
  17. @andrey777,вроде это простое банальное разрешение, сейчас очень мало хороших реально бесплатных сайтов. так ещё бывает у каждого свой tas-ix.но надеяться что tas-ix заменит внешку не стоит,Tas-Ix популярен у нас только тем что трафик на внешку дорогой. Да и соц сети типа Вк или гугловский сервисов и поиска и Ютуб не заменить ни как.
  18. Мне из французов только Рено нравяться, делают машины на любой вкус и кошелёк.хвалят их надёжность. В последнее время и дизайн начали подтягивать.
  19. такое возможно, если с GM договоряться .
  20. да мне вот тоже не нравяться машины из за их дизайна,уродства.люди в отзывах пишут что ещё они очень не надёжные.
  21. Вот это поворот,Ситроин и Пежо будут выпускать легковые автомобили у нас http://bibi.uz/news/40625 Но мне их машины не особо нравяться, хотя у них теперь есть Опель может и его будут выпускать.
  22. Посмотрел 2 последних фильма из серии Звёздные войны.пробуждение силы и изгой один. Обе части фильма мне понравились, не знаю чем многим не понравилься фильм "пробуждение силы" в полне хороший фильм всё в стиле этой вселенной. "Изгой один" фильм куда серьёзней и трагический, чем все фильмы то этого. Да и наконец нам объяснили почему у Звёзды смерти есть это слабое место.много шуток на эту тему было.теперь всё стало ясно)
  23. Я сейчас смотрю "Ходячие Мертвецы"пока до 5 сезонов дошёл, могу сказать хороший сериал,всё в нём есть. Потом хочу посмотреть "Черное Зеркало" тоже пишут стоящи сериал. Да ещё быстро посмотрел "Эш против Зловещих мертвецов" дикий угар,черный юмор.правда очень короткий сериал.
  24. Да про торренты наши знаю,но мне не нравиться отуда скачивать, там тоже бывают утечки и там принцеп скачал-раздай и просто не удобно. Так 4pda.uz у всех с внешки стал качать?чёт норм работал из tas-ix качал, а тут был шок 1гб внешки сожрал за раз .эх ну хоть пару игрушек успел отуда скачать.