Батыр 07

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About Батыр 07

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Ташкент Лада
  • Должность
    электрик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Yahoo
    +99895 1993264
  • Jabber
    +99898 3628107
  • Skype
    batir071

Recent Profile Visitors

688 profile views
  1. Спасибо за ответы, передумал ехать на авто, на сл год... Пока- в горы за пределы таможенного поста Карабулак, природа похожая с Иссыккулем, и озеро есть уже загаженное:).
  2. Реаниматолог к вашим услугам
  3. Бывшая Ташкент Лада, метро Олмазор, Батыр.
  4. Владельцы нексий3 МТ думаю все замечали либо завис, либо прибавку оборотов при переключении передач на средних и больших нагрузках. Косячный софт контроллера двигателя.
  5. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Решена проблема по подвисанию оборотов! Приезжайте, будем обновлять прошивку, тем кто обслуживался ранее- бесплатно! +998977507050
  6. Подожду ответов от "бывалых" на машине...
  7. Чернявую перейти не проблема, часик туда сюда... На границе Кордай в прошлом году свободно переходили границу и отдыхали в Иссыккуле, первая проблема недоброжелательные таксисты что наровят высосать все деньги с кармана туристов при выезде с Бишкека в Чапанату. С Иссыккуля до Бишкека нет проблем, нормальные местные таксисты на хондах праворульных... Вторая проблема при выезде с Бишкека, всего один рейсовый автобус Бишкек- Сарыагаш с дерзким водятлой- у которого при виде "узбека" меняются тарифы на проезд, причина... каким то загадочным образом переполнен автобус. Если доехать с Бишкека до Мерке таксисты просят "всего лишь" 100 долларов, а там на попутках до Ташкента. С Кордая до Ташкента никто вас не довезёт- проверено! Только если повезёт что тормознёт какой нибудь казахский дехканин возвращающийся с Алматы в Сарыагаш, что маловероятно. Остается вариант Кордай-Алмаата, с Алматы в Сарыагаш рейсовым "Алекс андра" ночью. Отдых превращается в метаниях по автобусам... Почему задаю вопрос по поездке на личном авто, гулял три дня по Чапанате, не видел ни одну узбекскую машину, спрашивал у таксистов, тоже не замечали... вот и задумался- может есть какие причины?
  8. Хотелось бы свежих новостей, хочу поехать на личном авто, не вернут???
  9. Подскажите пожалуйста, ездили в прошлом году пересадками... измучились, есть ли какие либо рейсовые автобусы непосредственно с Ташкента? Или кто ездил на личном авто, какие проблемы с регистрациями Узбекистан-Казахстан-Киргизстан.
  10. Всё верно, легче поменять машину. Ценник в 1300 обам выходит по установке и привязке АС((
  11. В обновлении наверняка нет большой разницы в калибровках, а детон появился из за сброса адаптаций ЭБУ ( автоматом при программировании). Т.е. вам нужно всего лишь немного поездить на том же топливе, и всё встанет на свои места... в том числе и динамика. К примеру если не производить апдейт, и просто сканером сделать сброс адаптаций, то всё будет как описывалось выше... динамика, немного детона итд. Для точного анализа изменений прошивки, мне бы считать обновлённую прошку и сравнить с предыдущей, имхо изменения только по стартовым режимам под наш гомнобензин по жалобам пользователей. Постараюсь в ближайшие дни считать и сравнить прошивки
  12. Когда вы будите видеть на мультике реальную температуру двигателя, то вам точно будет тревожно
  13. Чип в этом случае бывает подготовленным для программирования. Т.е. для женитьбы ключей и блоков авто Они нарезаны не под авто, а под личинки замков Программируем, женим:) мы, диагносты. Обычно эта услуга стоит 200 кило Вот фото комплекта с нарезанными и готовыми к программированию ключами
  14. Комплект новый, простушка, прорезанный, но с личинками замков (2 ключа). Стоит около 150 килосум. Чипы и в этом комплекте и в моём одном ключе нежжённые, т.е. я её продам вам после того как пропишу в авто. За целостность чипов в ключах полюбому отвечаю я... так как женить их с машиной буду я сам.
  15. Имею ввиду обходчиком можно хотя бы предостеречся от обычной швали-уличной... Безиммо это зло Руслан, вам могу дать телефон, есть комплект от простушки... Выкидной вам не совсем целесообразно устанавливать, потому что кроме красивого ключа, вам ничего полезного они не дадут. ДУ не будет работать.