Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. Там повторно ещё сбили. Хорош дурачка строить.
  2. Админ, шли в личку, иначе Аре достанется .
  3. На пути к светлой демократии. От всей души желаю не свернуть!: "Число погибших при атаке украинских боевиков на колледж в Старобельске увеличилось до 18 человек", - МЧС России..." Воткнитесь уже, башкой с разбега, в светлое будущее- через проход аннала.
  4. Комментарии в хохляцких пабликах красноречивы .
  5. "Медведев в MAX указал премьер-министру Армении Николу Пашиняну на последствия сближения с ЕС. Если Ереван продолжит этот курс, оставаться членом ЕАЭС не получится, а значит, за газ придется платить по европейским ценам . «Как известно, тот, кто старается усидеть между стульями, рискует больно приземлиться прямо на свою вялую задницу», – отметил Медведев." (c) Дмитрий Анатольевич в выборе нужных слов явно не стеснен.
  6. "Некачественными признаны пятилетний «Армянский коньяк пять звезд» и семилетний марочный «Шахназарян ХО». Делегация Россельхознадзора прибыла в Ереван для проверки местных пищевых предприятий." (c) В самой Армении паленка).
  7. "На территории России остановили реализацию ряда вин и коньяков армянского производства из-за их несоответствия обязательным стандартам качества, сообщил Роспотребнадзор. Как писала газета ВЗГЛЯД, Роспотребнадзор запретил реализацию армянской минеральной воды «Джермук». В России ввели временный запрет на поставки цветочной продукции из Армениис 22 мая." (c) Ничего, Европа будет покупать. Армянские коньяки и вина пользуются там большим спросом.
  8. Многовекторность и попытка усидеть на двух стульях - это не проявление независимости, а демонстрация слабости в угоду прямо противоположным интересам. Белорусы по-настоящему независимы. Сказали, что союзники России - всё, держатся. Остальные хотят везде выгоду поиметь, в итоге себе во вред обернется.
  9. Либерализм и народ - взаимоисключающие друг друга понятия. Но, для сторонников западной весекратии и либерализьма, а также их приспешников виде доморощенных псевдопатриотов и националистов появилась прекрасная, подкрепляющая все последние достижения и укрепляющая так называемую "независимость" новость: «Основная собственность Газпрома на территории Казахстана – это транзитный газ, который идет в Узбекистан. Если вдруг Казахстан передаст право собственности на газпромовский газ «Нафтогазу», то Узбекистан останется без импортного газа зимой. А для него это близко к гуманитарной катастрофе." (с) Давайте болеть за хохлов
  10. Причем, вторые более правы и добьются своего. Чего первые, в силу ограниченности мышления (либерасты имеют привычку жрать информационные помои своих лидеров), не видят. Они должны молиться).
  11. Ну, есть этика официальных заявлений и палитра цветов линий в дипломатии Кремль имеет либеральное руководство и это факт. Сколько и как бы Запад не пытался навесить ярлык на своего единомышленника. Поэтому одни мечтают скинуть за якобы диктатора, а другие хотят скинуть того же за то, что либерал, а не диктатор.
  12. Беспощаден в своих формулировках. Давно его не видел.
  13. Террористический режим ударил по общежитию Старобельска. Ночью, чтобы жертв было бильше. Ну а ссучившийся Запад молчит.
  14. Понемногу можно начать. Тоже хочу. А вообще - это титанический труд. Информация должна как бы литься потоком и без перерыва.
  15. Прочитать всё невозможно). Меня заинтересовала фраза в оригинале.
  16. "Русь – это Украина, и именно мы должны господствовать над Россией. Россияне украли нашу историю — руководитель ОП киевской хунты террорист и экстремист Буданов." Русские - унтерменши, другими словами.
  17. "...тот, кто берется за частные вопросы без предварительного решения общих, тот неминуемо будет на каждом шагу бессознательно для себя «натыкаться» на эти общие вопросы. А натыкаться слепо на них в каждом частном случае значит обрекать свою политику на худшие шатания и беспринципность. (В. И. Ленин. Об отношении к буржуазным партиям. Полное собрание сочинений. т. 15) - ключевое.
  18. Не маленькие ведь.
  19. Как прибалты?
  20. Да они поэтому создали свою экономику потребления, заточенную под разграбление ресурсов других стран. Хотя, когда очередной катта клизьм в виде ЧС прижимает - сразу вводят элементы экономики социалистической, в виде лимитов на эл энергию, продукты питания и все такое.
  21. Они только ждут. Поквитаться. 1. Вполне. 2. Может быть, может быть.. Скорее всего. Я просто для себя точку даты забил, веху.
  22. С 1612-го, по моему мнению.
  23. Он вообще любые попытки пресекал.
  24. Главное - чтоб рука не дрогнула .