Strij
Собеседники-
Content count
11 340 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Strij
-
На пути к светлой демократии. От всей души желаю не свернуть!: "Число погибших при атаке украинских боевиков на колледж в Старобельске увеличилось до 18 человек", - МЧС России..." Воткнитесь уже, башкой с разбега, в светлое будущее- через проход аннала.
-
"Медведев в MAX указал премьер-министру Армении Николу Пашиняну на последствия сближения с ЕС. Если Ереван продолжит этот курс, оставаться членом ЕАЭС не получится, а значит, за газ придется платить по европейским ценам . «Как известно, тот, кто старается усидеть между стульями, рискует больно приземлиться прямо на свою вялую задницу», – отметил Медведев." (c) Дмитрий Анатольевич в выборе нужных слов явно не стеснен.
-
"Некачественными признаны пятилетний «Армянский коньяк пять звезд» и семилетний марочный «Шахназарян ХО». Делегация Россельхознадзора прибыла в Ереван для проверки местных пищевых предприятий." (c) В самой Армении паленка).
-
"На территории России остановили реализацию ряда вин и коньяков армянского производства из-за их несоответствия обязательным стандартам качества, сообщил Роспотребнадзор. Как писала газета ВЗГЛЯД, Роспотребнадзор запретил реализацию армянской минеральной воды «Джермук». В России ввели временный запрет на поставки цветочной продукции из Армениис 22 мая." (c) Ничего, Европа будет покупать. Армянские коньяки и вина пользуются там большим спросом.
-
Многовекторность и попытка усидеть на двух стульях - это не проявление независимости, а демонстрация слабости в угоду прямо противоположным интересам. Белорусы по-настоящему независимы. Сказали, что союзники России - всё, держатся. Остальные хотят везде выгоду поиметь, в итоге себе во вред обернется.
-
Либерализм и народ - взаимоисключающие друг друга понятия. Но, для сторонников западной весекратии и либерализьма, а также их приспешников виде доморощенных псевдопатриотов и националистов появилась прекрасная, подкрепляющая все последние достижения и укрепляющая так называемую "независимость" новость: «Основная собственность Газпрома на территории Казахстана – это транзитный газ, который идет в Узбекистан. Если вдруг Казахстан передаст право собственности на газпромовский газ «Нафтогазу», то Узбекистан останется без импортного газа зимой. А для него это близко к гуманитарной катастрофе." (с) Давайте болеть за хохлов
-
Причем, вторые более правы и добьются своего. Чего первые, в силу ограниченности мышления (либерасты имеют привычку жрать информационные помои своих лидеров), не видят. Они должны молиться).
-
Ну, есть этика официальных заявлений и палитра цветов линий в дипломатии Кремль имеет либеральное руководство и это факт. Сколько и как бы Запад не пытался навесить ярлык на своего единомышленника. Поэтому одни мечтают скинуть за якобы диктатора, а другие хотят скинуть того же за то, что либерал, а не диктатор.
-
"Русь – это Украина, и именно мы должны господствовать над Россией. Россияне украли нашу историю — руководитель ОП киевской хунты террорист и экстремист Буданов." Русские - унтерменши, другими словами.
-
"...тот, кто берется за частные вопросы без предварительного решения общих, тот неминуемо будет на каждом шагу бессознательно для себя «натыкаться» на эти общие вопросы. А натыкаться слепо на них в каждом частном случае значит обрекать свою политику на худшие шатания и беспринципность. (В. И. Ленин. Об отношении к буржуазным партиям. Полное собрание сочинений. т. 15) - ключевое.
-
Да они поэтому создали свою экономику потребления, заточенную под разграбление ресурсов других стран. Хотя, когда очередной катта клизьм в виде ЧС прижимает - сразу вводят элементы экономики социалистической, в виде лимитов на эл энергию, продукты питания и все такое.