Strij
Собеседники-
Content count
11 340 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Strij
-
"Украина имеет возможности для превентивного удара по Белоруссии, и руководство республики должно это понимать. На предложение белорусского лидера Александра Лукашенко поговорить угрозой ответил президент Украины Владимир Зеленский в Telegram. «У нас есть возможность и превентивно работать в отношении российских территорий — оттуда может исходить угроза, — и в отношении фактического руководства Белоруссии», — говорится в публикации."(c) Шиза. На Батьку бочку катить - усугубить и без того тяжелейшее положение. Клоун решил ускоренно самоубиться. Можно только пожелать удачи .
-
Ну, твой памфлет классический, на другое ты не способен. Ищу не я, а твой запад, у которого Россия виновата даже в том, что над территорией натовской страны сбивают хохляцкие дроны. Ну а насчёт совкодрочеров -так это именно ты и твои приспешники. Мне это показать труда не составит, если хотите, конечно.
-
Ты меня спросил - я тебе ответил на твои вопросы. Вопросы надо уметь задавать. Я не говорил про "антизападник" - этим понятием я не оперирую. Россию у упомянул в контексте внутри грузинского конфликта, который тянется. Россия в этом конфликте давно уже не фигурирует, но конфликт продолжается. И я уже говорил, что все постсоветские конфликты - это продолжающийся распад СССР, даже спустя десятки лет. Не надо вешать на других свои понятия, да ещё пытаться за них притянуть к ответу. Это в твоём понимании. А любое понимание - ограничено, у кого больше, у кого меньше. Я высказал свое видение ситуации на основе новости, такое же видение у премьер-министра Грузии, просто он высказался своими словами.
-
Кончено, прочитал. Все могут ее прочитать, кто читать умеет. "Печально и тревожно, что сегодня Европейский союз зачастую игнорирует природные, культурные и исторические основы общества. Создается ощущение, что европейское пространство постепенно отдаляется от принципов, которые сделали его символом демократии и прав человека в мире", – написал Кобахидзе."
-
Внутри грузинский конфликт - это конфликт между сторонниками суверенитета и независимости с одной стороны, и западными холуями, готовыми продать свою страну за европейские подачки - с другой.
-
Россия после 08.08.08 абсолютно перестала обращать внимание на внутренние дела Грузии. Грузины сами слили своего доблестного Мишико. Прошло много времени, а Грузию до сих трясет. Ну и пускай трясет, до конца.
-
Если ты меня имеешь в виду - то это бесполезно, кроме меня похожую позицию занимают миллионы, а то и десятки. Так что мимо. Но ты можешь потратить всю оставшуюся жизнь на поиск этих личностей, весьма полезное и нужное дело. А мой ответ "Чембрлену" будет звучать на японском так " Sam 冂口山仨几 廾丹乂丫认 冂认亼口尸". Мне кажется, японский более поэтичен, чем китайский, не зря существует такой литературный жанр поэзии, как хокку.
-
"Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе поддержал идею введения государственной цензуры, которой фактически будет заниматься специальное ведомство внутри МВД. Накануне с этой инициативой выступил вице-премьер Мамука Мдинарадзе. Оппозиция утверждает, что это приведет не к преодолению политической поляризации общества, а к эскалации конфликта. Однако власти уверены, что прислушиваться к мнению иноагентов не имеет смысла."Мы увидели, что одной из явных целей иностранного вмешательства, включая финансирование НПО (неправительственных организаций. – "НГ"), было разжигание ненависти внутри нашей страны, в нашем обществе… Речь идет не только о государственных учреждениях, но и, например, о церкви. Они напрямую и целенаправленно финансировали распространение ненавистнических высказываний в Грузии. Мы, конечно, должны противодействовать этому с помощью правовых механизмов, и, безусловно, инициатива, озвученная вчера вице-премьером, приветствуется", – заявил Кобахидзе." (с) Обалдеть. Уж что, что - а Россия давным-давно дистанцировалась от грузин с их революциями и метаниями и её никак нельзя обвинить во вмешательстве во внутренние дела Грузии. Но Запад продолжает раздувать гражданский конфликт.
-
"Россия будет использовать все необходимые средства для обеспечения безопасности жителей Приднестровья — официальный представитель МИД РФ Мария Захарова" (c). Херсон-Николаев-Одесса.
-
"Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Казахстан наследником Золотой Орды, выступая на открытии симпозиума «Золотая Орда как модель степной цивилизации: история, археология, культура и идентичность». Вот нафига им надо..: "Битвы, прошедшие в 1391 и 1395 годах, оказали колоссальное влияние на дальнейший ход истории всего Евразийского континента. Практически все историки отмечают, что удар Тимура для Золотой Орды был роковым."
-
Тебе сказали не за эмоции, а за факты - есть продвижение российских войск и хохлы это сами подтверждают. Что там с твоим "всё пропало, шеф, гипс снимают, клиент уезжает" - это исключительно твое субъективное мнение, на которое каждый имеет право. Далеко не всегда такие мнения имеют общее с реальностью.
-
"..назвал конкретную компанию, которую ты критиковал?" - бред какой-то. Ещё раз повторю - я не говорил (не то, чтобы критиковал) вообще ни о какой компании. Я говорил вообще о инвестициях, как таковых. Мне неизвестны западные компании, которые работают здесь. Я о них не слышал. Зато читал, как лысый удивился, что они обходят местный рынок стороной. Что касается инвестиций - если они в национальную экономику - то хорошо. Если это какое-то иностранное предприятие - то фигня. Инвестор уйдет и все вернётся обратно в каменный век.
-
Ну так все из одного болота. Просто росэлитам указали их место. Не знаю, откуда такие данные, но хохлы признали потерю Покровска, о захвате которого трубили пару месяцев назад.