Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. 1.Да. 2. Ты воображаешь себя настолько исключительным, что тебе кажется, что ты один такой умный). Это свойство нацистов. Был бы поумнее - признал бы себя дураком и обратился бы к бохатому мировому опыту истории, а не ссылался бы на "общепризнанные определения", о которых ты вообще не имеешь никакого понятия: "Фраза «Одна Замбия, одна нация» (англ. One Zambia, One Nation) — это знаменитый национальный девиз Замбии, придуманный первым президентом страны Кеннетом Каундой. Он был провозглашен после обретения страной независимости в 1964 году для объединения более чем 70 различных этнических групп в единый народ." Негры и то умнее тебя. "Соединённые Штаты являются родиной людей многих рас и этнических групп. По этой причине американская культура и закон отождествляют национальность не с расой или этнической принадлежностью, а с гражданством и присягой на верность[англ.][5][6][7]." Вышиванка понад усе!
  2. Ты сам то знаешь? А разницу между народом и этносом тоже знаешь? Я тебе повторю снова - русские и украинцы это один народ, один этнос. Доказывай различия, про которые ты сказал. А мы посмотрим на твои потуги . Вот смотри: Балаян, Амбарцумов, Айриев. Местный нацик утверждает, что украинцы и русские имеют различия, как этнос. Поэтому я хочу спросить: кто из них больше армянин?
  3. А что делают? Вышиванка - для украинцев, для узбеков - это тюбетейка, для венгров - это что-то свое, наверное. Но главное - чтобы продолжали в том же духе, не останавливались . Ереван пойдёт?)
  4. Бред. Похоже, у меня гораздо больше знакомых армян, чем у тебя. И они между собой точно проводят различия. И я такое скажу, что самые лучшие друзья армян - это иранцы. Это один этнос.
  5. Там написано. Повторить? Чем отличаются русские цыгане от чингине?
  6. Ну давай, доказывай этнические различия, знаток национальностей. Я тебе скажу, что между украинцами и русскими меньше различий, чем между таджиками и узбеками, хотя последние это один народ.
  7. В этой группе учащихся колледжа наверняка есть другие национальности, у которых свои национальные одежды, но им втуляют про вышиванку, которая "понад усе" .
  8. Если бы ещё немного подумать, то можно обнаружить, что Сырский - кацап, а Умеров - булунгурский крымский . Но вышиванка - это не их национальное. Так что в случае победы хохлов все окончательно встанет на свои места. Венгров, румын и западных хохлов что-то не очень гребут на фронт... Высшей расе нужны будут свои холопы.
  9. Нацистские лозунги. Доказать это - как два пальца об асфальт..
  10. Оправданием преступлений хохлов занимаешься ты. И ты заявил, что украинцы и русские это не один народ. Чёт там с ответами на мои вопросы?
  11. Ну, насчёт карабахских я не сомневался . А вот насчёт окончания фамилий тебе должно было быть известно, что спасаясь от геноцида, армяне стали менять окончание фамилий, чтобы было похоже на русские. Русские спасли тогда армян, но память коротка, видимо.
  12. Ооо, ещё один аналитик подъехал, под армяна косит . Ну-ка, давай расскажи, чем ереванские отличаются). Почему среди армян есть смуглые брюнеты и блондины с голубыми глазами). И почему у армян есть фамилии, заканчивающиеся как на -ян, так и на -ов.
  13. Сам читай). Аргументов ноль. Рассуждаешь на национальные вопросы, а чем русские цыгане от ченгине отличаются не знаешь . Сможешь назвать с ходу 5 крымско-татарских мужских имён? Ну, это ты его знаешь, как аналитика . Авторитетного, видимо). Когда своих мозгов не хватает - всегда прибегают к чужой помощи.
  14. Я же сказал тебе, что твой аналитический уровень сильно ограничен, поэтому ты сразу начинаешь приплетать какого-то Соловьёва. Есть объективные причины сделать такой вывод: во-первых, это уровень твоего образования, во-вторых это эрудиция (ты явно не любил читать книги), в третьих-это неспособность анализировать поступающую информацию, в четвёртых - это место проживания, точнее отсутствие путешествий по Узбекистану. Сейчас развивается внутренний туризм, надо познавать свою страну, как это начал делать придурковатый лысый. В психологии есть такая вещь - предмет обсуждения, вот ты постоянно с этого предмета сваливаешь и переключаешься на личность . Да и не только ты - вся ваша банда.
  15. Это твой аналитический потолок . Заметь,, слово "каша" ты уже несколько раз употреблял, но ни разу своей версии не привел.
  16. И вообще, если в США сильно еврейское лобби - это не значит, что оно защищает интересы только Израиля.. Ведь это лобби живёт в США, пользуется всеми его благами, ведёт там свой бизнес, спонсирует Израиль.. В его интересах развивать США, укреплять его гегемонию, чтобы завтра США смогли бы защитить интересы самого Израиля.
  17. Верно. Но США зависят от цен на нефть, на которую влияет и Иран. Поэтому ОАЭ решили выйти из ОПЕК, чтобы самим формировать цену на нефть, удобную для США. А вообще, штаты по-любому свой фойда поимеют, независимо от расклада. А больше всего они с Китая поимеют).
  18. Ты не понял ответ Волговода. Допустим, ты являешься гражданином Узбекистана. Все граждане равны в своих правах, каждому гарантируется его волеизъявление. А теперь представь, что узбеки сказали, что они они стоят выше всех и начинают строить чисто национальное государство, ограничивая в правах другие нации. Закрываются школы на таджикском, каракалпакском, русском языке, повсюду в принудительном порядке насаждается узбекский и остальные нации приравниваются ко второму сорту с соответствующим отношением. Начинут кричать москаляку/таджика/иранца/араба/каракалпака/туркмена/турка-месхетинца/киргиза и т.д. на гиляку. Начнут устраивать факельные шествия, скажут, что Тимур боролся за чистоту нации. Свастики начнут рисовать, сжигать и резать несогласных.. Каково будет, а? Живи и радуйся, а за хохлов не впрягайся, у них один конец.
  19. Большая игра за Среднюю Азию только начинается.
  20. Зомбированные ничего не замечают.
  21. "Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал фермерам своей страны заплатить за урожай, который они не смогут поставить в Россию." (c) Маладэс
  22. Армянский?
  23. Каждый сам за свои поступки и действия отвечает . Хохлы понад усе! Это ж надо такую муйню сморозить -"вышиванку защищает бронежилет". Как будто Россия запрещает украинский язык, культуру .
  24. У хохлов достижения все - это вышиванка да каструля на башке. Зато они "понад усе!". Потому что голова у тех, кто думает, а у остальных она башка, чтобы на нее кастрюлю надеть да стучать по ней палкой.
  25. Ничто не ново под луной. Сколько бы не пыжились со своими вышиванками или тюбетейками или ещё чем - удалось только евреям. Пусть даже пока. А так - пожалуйста, понад усе, но на этом фисё и пук выходит какой-то вялый . Даже у немцев он громче вышел.