farruh007

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About farruh007

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

346 profile views
  1. выше писал 12 метров ДО декора крыши, сам декор 50см (стоит как корона 1м2 месте). И высота дома соседа (который передумал) 7 метра. и все участки стоят так передный част на запад а конец на восток, солнца 100% будет у всех соседей никто ничего не перекрыват небудет. Тем более соседи были уведомлени о проектах и знали о размерах и сами подписали документ о согласии. Думаю не разумно сказат что передумал когда все уже начата стройка и 50% работ уже сделано.
  2. Здравствуйте форумчане! прошу помощи . у меня такая ситуация, купили участок надеяс построит дом. сделали проект дома 2 этажный с мансардой , дом высотой от асфалта до самый декора крищы 12 метра. все три соседи дали согласия и сами подписали документ ознокомився мой проект дома. после 2 месяца после разрешении соотвествующего инстанции начали стройку. заранее оплатили за стройматериал как кирпичи, пустотных плит,цемент арматуры... чтобы цены не выросли в сезон. щас уже сделали 1 уровен все идет как надо по проекту по размерам по нормам. Вот один сосед вышел на мой участок и сказал что передумал и оказывается мой проект ему ненравится и мы своим домом будем перекрыват ее крищу от солнца который ее дом П образный с высотой 7 метра. Я ему сказал вы же дали согласия и подписали сами ознокомив с моим проектом. а он говорит что будет отменит подпис согласия и что унее знакомые в органы крутые. что делат данном ситуатции. просто он уже каждый день выйдет на мой участок и недает спокойно работат моим рабочим. кому можно обратится как решат такие проблемы
  3. на фото Stabik тоже релейный. Где сходства по виду?
  4. Прайм и Андели однозначно, импортеры который ввозили Андели после ухудшении качество стали ввозит та же стабилизатора но с другим именем PRIME. Модели вертикального исполнение прайм и андели внутри все детали и расположение один к одному.
  5. Продавцы Andeli недавно привезли стабилизаторы под другим именем DEKER тот же производитель и тот же дизайн. Такой ход сделан из за того что последние время много браков вышло у Андели.
  6. Marat77 вы что к стене просто с анкерами крепили этот кронштейн? блиин.. оно же тяжелый 115-120кг с кронштейном. А мы установим вот так, думаю так безопаснее . показывает нагрузку только в амперах. просто умножаем на выходной напряжению получаем ватт.
  7. У стабика появился модель на 30 КвТ, намного лучше чем другие как андели и праймов. там система защиты круче чем другие. пожаробезопасные. было случие у меня стаблизаторы андели горели как костер.
  8. спасибо большое за инфо. получается гдето 750000 сум плюс интерес нотариуса 600000. плошадь ровно 400м2 (4 сотки)
  9. Уважаемые форумчане! Хотел заранее узнать сколько примерно обходится расходы на оформление у нотариуса. Собираемся уже купит частного дома 4 сот стоимостью 45000у.е. г.Ташкент . и в договоре стоимость участка сколько должно писать и влияет ли это на плату оформление?
  10. вот что случится с ANDELI. после многих возвратов они переименовали имя к DEKER и PRIME. у них нету системы защиты от перегрузок и щетка у них быстро сыпятся.
  11. многому клиенту установил юпс Stabik UKD-1000 вот эти клиенты всегда спрашивали зачем на табло на выходе всегда играет, тоист не показывает 220в постоянно, оказывается этот модель показывает погрешность. почти все клиенты задали этот вопрос который установлен UKD-1000. некоторым трудно было обеснит про погрешность, многие не понимали или не хотели понимать. Я думаю было бы хорошо что и моделях UKD-1000 не показывал погрешность на табло а то много вопросов со стороны клиентов. Но на выходе проверял что было напряжение разные и входило в диапазон ±8% и это хорошо и без обмана..
  12. Здравствуйте форумчане. хотелось бы узнать цену на ИБП для котлов Stabik-UKD1000 и UKD-2000. где дешевле кто знает.
  13. Кто знает где делают ремонт сервоприводных обмоток стабилизаторов. скопился уже блин три штуки SVC15000 DEKER
  14. какую модель лучше брат DG или FT из семейство гелевых от РИТАР?