Dj Alalov

Собеседники
  • Content count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25

About Dj Alalov

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

573 profile views
  • all

  1. Здравствуйте! Стоит ли ставить сейчас пропан, не получиться ли по цене почти также как бенз?
  2. система старт-стоп такая херня+опастная на разворотах, спросите владельцев китайских Т2, многие отключают эту функцию
  3. Гавно этот Трейд Ин на дубовой, думал отдать им Нексия 3 и взять Трекер 2, оценили Нексию в 7 тыс, послал их на три буквы продал Нексию за 11,2 тыс через интернет и оплатил трек в салоне Ах да трекер блэк за 2,5 месяца вышел
  4. Здравствуйте, можно ваш контакт, хоте посоветоваться на счёт Хонды 

  5. Здравствуйте, хочу приобрести Honda MNV, есть тут владельцы, что посоветуете?
  6. Здраствуйте! Нексия автомат, при нажатии тормоза при положении P издается какой-то щелчок в области коробки, при езде когда нажимаю тормоз, звуков нету, что это может быть?
  7. https://www.drive2.ru/l/577704301028180966/
  8. Народ, добрый день! Кто-нибудь прошивал своего коня у Бахтиера на Собир Рахимова? Цены космос (у него узнавал, мотор 220 тыс, АКПП 400тыс) а эффект интересно какой? Также вопрос, где лучше всего отрегулировать двери и багажник?
  9. Нет вроде не переключает пока сама по себе, но кнопка не функционирует.
  10. у Нексии3 какая подскажите?
  11. Народ, подскажите, пожалуйста, у кого была такая проблема и как ее решили? Кнопка на рычаге АКПП не работает, болтается без функциональности. С переключением D,R,P все ок, никаких сопротивлений, но факт, что она не работает не дает расслабиться.
  12. Алло, владельцы Иксрея отзовитесь, стоит брать?
  13. Дорогие Друзья, подскажите во сколько встанет откапиталить волгу 24, полностью покрасить кузов, поставить какой-нибудь потом от тайоты или тп., экстерьер/интерьер переделать, ходовка и тд. вообщем все-все, понимаю глупый вопрос но на какую сумму надо рассчитывать?
  14. Народ подскажите как работает оптика (FTTB) на Рисовом, стоит переходить?
  15. Народ добрый день, подскажите за переклейку ОВИРа берут деньги (сначала получил ОВИР. потом сдал паспорт на замену. Хотел наоборот но система не работала из-за этого получилось как получилось)?