aviaeng

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About aviaeng

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ташкент
  1. Урумчи я просто как пример привел.А в Пхеньяне был четыре года назад
  2. Побольше смотрите телек .Никто там не голодает. Я там был и видел лично.Живут на уровне СССР 60-70 годов.Я когда был в первый раз в КНР то думал по передачам ТВ что они там воробьев гоняют и сталь в каждом дворе в печках варят и был очень удивлен что заштатный городишко Урумчи очень современный. Там были такие торговые центры по 7-8 этажей каких в Ташкенте и сейчас нет.А ведь это было в1993 году. P.S.Создоние ЯО в КНДР не поддерживаю и форму государственности тоже
  3. США тоже всего хорошего.Тем более что скоро туда но переучивание
  4. А я РФ и не обсуждаю. Я просто желаю ей ,а также своей Родине процветания
  5. Просто почитывая эту тему у меня сложилось впечатление что часть авторов откровенно говоря с нетерпением ждет когда экономика РФ рухнет.Так ведь после этого через непродолжительное время то же самое будет и у других стран тесно связанных экономически с РФ.Мне тоже многое не нравится в политике РФ .Но я желаю этой стране всяческого процветания.Будет у них хорошо-и у нас все наладится.
  6. Ни разу вы не патриоты своей страны.Чем хуже будет России тем хуже и нам.
  7. Был я в Пхеньяне.Город красивый .Машин на дорогах мало. Нищих не видел.К иностранцам относятся с недоверием. В парках полно отдыхающих с детьми.Выглядят очень радостными.Цены в магазинах для иностранцев кусаются. В магазинах для местных иностранцам не продают.В основном иностранцы едут туда за экологическим туризмом. Там очень много красивейших уголков природы не тронутых цивилизацией. Пхеньян очень похож на Москву 60-70 годов.Только здания современней.
  8. Я думаю что много чего мы никогда не узнаем.Но выглядит это многое крайне неправдоподобно.Очень похоже на неправду.Пример,правда совершенно не касающийся космоса.При нападении на WTC,Пентагон и другие объекты захватили и впоследствии пилотировали захваченные самолеты террористы которые обучались самолетовождению около полугода на самолетах типа Сессна.И после такого обучения они смогли снизиться с маневром ина высоте менее 300 м попасть в пятак 30 на 30 м.Думаю что Шиволег как бывший авиаспец подтвердит что это практически невозможно.Или когда полуслепая эсэрка Каплан стреляла в Ленина из короткоствола и попала ине один раз.Я на стрельбах с 25 метров с ПМ по мишени 60 на 60 см из 7 выстрелов попал 1.И с посещением Луны примерно такая же история. Все вышесказанное строго ИМХО.
  9. Если вы любите правдивые фильмы то смотрите документальные.А художественные это точка зрения режиссёра и сценариста.Так и про зарубежные фильмы можно сказать трэш.Например "Спасти рядового Райана"Но фильм то неплохой.
  10. Вы,друзья ,наверно никогда не были в Китае.То что продается у нас это так называемый китай-подвал покупаемый оптом на рынке Лао-фан-дзе.В Китае валом современнейших производств.Например они производят самолеты семейства А-320 правда только для внутреннего рынка.И уже практически насытили ими свой рынок,а это огромное количество самолетов.Сейчас очень многие студенты из Узбекистана едут учиться в Китай а не в Европу потому что там намного перспективнее,хотя учиться сложнее.Так что представления о КНР как о полунищей стране с отсталой экономикой давно устарели.Сейчас это вторая экономика мира и возожно когда-нибудь она станет первой.
  11. Да нет ,не боюсь. И виза американская у меня есть.Просто по вашим комментам я понял что в первые полгода войны фашисты уничтожили практически все вооружение и технику а также огромное количество живой силы.А потом когда дело оставалось за малым вдруг сошли с ума и остановились.И все это не заслуга Советской Армии а только дурь фюрера.И нет тут ничего героического.Лчше бы сдались сразу -жертв меньше было бы.И еще-мне нравится Америка.Это чтобы вы меня в американофобы не записали.
  12. Знаете уважаемые чем Россия всегда отличалась от других стран? Тем что там всегда обсирали своих великих людей. Во Франции например чтят Наполеона, а также первых революционеров,гордятся деГоллем.Хотя они тоже на совершали много чего не хорошего.У нас стараются увековечить Амира Тимура.В Монголии Чингисхана. Только в России каждый последующий пытается обосрать предыдущего.Так хоть ВОВ давайте не будем трогать .Тем более что это победа и гордость и нашей страны тоже.А то почитал я тут и у меня сложилось впечатление что ВОВ выиграли непонятно почему. Все вооружение и большую часть густонаселённой территории потеряли. А потом неизвестно почему и непонятно чем остановили фашистов и даже каким-то образом победили.Уважайте своих предков люди. Как сказал какой-то американец "если бы у нас был такой как Сталин мы бы его боготворили. (В жо.у целовали.
  13. А самые прикольные были кубинцы.У меня на курсе училась первая девушка за всю историю факультета .Кубинка.Она пригласила преподавателя на собрание кубинского землячества.Они там решали вопрос с студентом-кубинцем который плохо учился.Так они решили расстрелять его.Когда препод понял что это на полном серьезе то он стал протестовать.Тогда они решили выслать его обратно на Кубу.Препод вроде успокоился,но потом поинтересовался что с ним сделают дома. Ему объяснили что там расстреляют.До сих пор не знаю этот препод нам лапшу пропихнул или действительно у кубинцев так строго было