Elena_Ch

Собеседники
  • Content count

    442
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

258

About Elena_Ch

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну и ладно, пусть меняют. Самое главное, чтобы было БЕСПЛАТНО.
  2. Ну собственно, любой магазин является тем самым посредником. В интернет-магазине ни разу не заказывала. ни в нашем, ни в зарубежном. Просто нашла здесь подарок для ребенка неплохой, в обычном магазине не видела. Вот и интересуюсь. на aliexpress видела, но там непонятно все, да и посчитала, вроде даже дороже получается.
  3. Здравствуйте! Не нашла на просторах Т-Форума, поэтому решила спросить, кто нибудь пользовался интернет-магазином Alibuy.uz? Надежный, можно в нем заказывать? И сколько по времени обрабатывается и доходит заказ? Доставка как, бесплатная или нет? Просто инфы об этом на самом сайте нет. Спасибо всем ответившим!
  4. угу... хилые они какие-то, акации, пока они вырастут (если вообще не загнутся следующей зимой или этим летом), лет 5-7 пройдет, не меньше.
  5. +100500 суд будет против собственника. потому что выписать дочь в никуда нельзя, значит, нужно предоставить ей другую жилплощадь. И если только дочь согласится на это, тогда возможно полюбовное решение вопроса.
  6. Слышала, что Программу переселения вроде приостановили... и неизвестно, когда продолжат. это слухи или нет? И еще, что вроде Калугу закрыли для переселенцев...
  7. вроде читала, что теперь все обращения только с ЭЦП... у Вас тоже есть ЭЦП? Или еще пока что так можно?
  8. зато деревья здоровые по Чиланзару продолжают вырубать... и уже на их месте колышки с табличками не закапывают...
  9. Артето, я дама, как тут однажды выразились "бальзаковского возраста", и не Вам меня поучать, с кого или с чего начинать. поскольку уже все давно "на мази"
  10. Вообще то я знаю многие семьи не титульной нации здесь, в Узе, неплохо или даже хорошо устроенных. они даже и не думают уезжать в РФ. Но они и не понтуются, не кичатся этим, как Артето. А просто живут.
  11. наполеоновские планы, однако все завязано на купи-продай, а мозги человеку конечно же не нужны
  12. это говорит человек, который в большинстве случаев перемещается по городу на машине, а в остальных случаях сидит у себя дома, под сенью деревьев в своем дворе. конечно, зачем ему аллеи, парки и зеленые зоны.
  13. так кто же мешает поддерживать аллеи и парки в хорошем состоянии? в той же самой Москве уйма аллеей и парков, и все они в идеальном состоянии, гулять - не нагуляешься по такой красоте. А у нас... только умеют деревья пилить и вместо них дома строить или дороги...
  14. карманы от Хамзы в обе стороны перекрыты частично, там работает сейчас техника, выкорчевывают деревья... ломают бордюры бывшей (уже!) аллеи.