полинезия

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About полинезия

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

719 profile views
  1. Приличный дом рядом пляж
  2. Здравствуйте, по этой ссылке вся информация об отдыхе на Иссык-Куле. Цена меняется в зависимости от сезонности. Если Вас интересует конкретный период, то я могу по нему посчитать стоимость. Спасибо!

    http://tashkent.adiso.uz/turizm-i-aktivnyy-otdyh/otdyh-na-issyk-kule-klub-otel-royal-35685

    http://zor.uz/offer/19501185/

    https://doski.uz/ru/ad/issyk-kul-otdyh-v-klub-otele-royal-beach-4359.html

    https://m.leboard.ru/kg/karakol/hobbi_i_otdyh/sport_i_otdyh/issyk-kul_otdyh_v_klub-otele_3178460

    Если не откроется, то могу выслать на e-mail. Спасибо большое!

  3. 100 % верно,ничего сложного,иначе все подряд не стали маклерами,агенства пишут объявы приглашают в риэлторы,и все почти остапы бендеры,только и могут лапшу вешать,очень многие люди не разбираются в документах,и,соответственно обращаются к "специалистам",а те уже рядом готовы помочь гражданам продать недвижимость по самой низкой цене,потому что это быстро и навар в кармане,ни одного порядочного маклера не встречала.
  4. Название пансионата столь очаровательного вида на фото плиз
  5. Уважаемые маклера,подскажите чайнику где находят клиентуру на недвижимость?с объяв что то не очень густо......
  6. Уважаемые здравствуйте!Не подскажите как называется группа риэлторов в телеграмм?
  7. ВЫ здесь видимо для того чтобы всем вменять свое мнение как самое верное,сказки рассказываете вы,вещи никогда не остаются в автобусе это правило,ни один водила не будет отвечать за то,что у вас в сумках,поэтому когда автобус подъезжает к таможне открывают багажное и все берут свои поклажы и несут на пропускной пункт держа еще и паспорт, свой разумеется,потом выходят из КЗ,и заходят в Киргизию тоже с сумками и тоже с паспортом своим и потом ждете на Киргизии когда автобус выйдет из КЗ и вас заберет,чтобы ехать дальше,хотя может у вас было все иначе
  8. Метрики и паспорт родителя,раньше требовали разрешение другого родителя если он не едет с вами,сейчас достаточно одного который едет с ребенком,можете сделать киндер паспорт, но все равно спросят метрику и паспорт ваш.
  9. Быстро?КЗ?Поезжайте, потом расскажите нам как это быстро,всегда когда ехали на автобусе, КЗ держали до утра встречали рассвет на таможне,а Киргизу вообще не держат это чистая правда. Спорить с людьми которые это не испытали трата времени,никогда автобус вещи не перевозит это правило на любой таможне.
  10. Автобусом ехать,это две таможни,1.КЗ, ночь будете стоять ждать когда они ваш автобус пропустят,2.Киргизы ,там даже декларацию не просят, возьмут только паспорт спросят где муж ,если едете без него, посмеются вместе с вами ,пожелают отличного отдыха и дальше ждем,на границе Киргизии, когда КЗ дадут зеленый свет,там есть магазинчики где можно чайку попить и поесть при желании,своего рода романтика конечно,но через таможню вы потащите все свои сумки баулы,а это не очень удобно ,мягко говоря,лучше до Чимкента там поезд до Бишкека от Бишкека море маршруток до Иссык Куля или самолет,но бронь за месяц, а в разгар сезона может и не быть,там сейчас самый сезон начался.
  11. Эт точно говорите! если едет с родителями то ничего не надо в Киргизии безвизовый режим с нами.
  12. Через КЗ на авто не советую, обдирают как липку,придраться всегда есть к чему.