Алексей 0211

Собеседники
  • Content count

    221
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Алексей 0211

  1. Много где написали в новостях что сегодня в 12 откроют продажу Кобальта, Дамаса, Лабо
  2. Всем добрый день. Возникла потребность в покупке недвижимости в США. В связи с чем возникает ряд вопросов: 1. Как лучше всего искать недвижимость (дом). Есть ли какой проверенный сервис по США? 2. Можно ли приобрести недвижимость в США на гражданина Узбекистана? 3 Как проходит оформление купли продажи? 4 Чего предостеречься? Какие есть нюансы и подводные камни? 5 На ваш персональный взгляд где бы посоветовали брать недвижимость? В каком штате? Чтобы в перспективе можно было потом легко и быстро продать без потерь?
  3. Всем доброго времени суток. Не нашёл более подходящей темы поэтому задам вопрос в этой теме. Знакомый столкнулся с проблемой. Сейчас переходит на другую работу. У него диплом Российского ВУЗа. И затребовали нострификацию диплома. Кто подскажет куда обраться по этому поводу? Может у кого есть варианты быстро и без лишней волокиты помочь решить этот вопрос?
  4. Механика за 90 млн. Сегодня видел автовоз со спарками и нексиями 3. Наверное скоро начнёт очередь двигаться..
  5. Хотел уточнить про ту партию спарков на которые выдали договора. У меня почему то с 31 августа очередь всего на 3 машины подвинулась. Почему то очень мало их выдают. Или надо ехать в салон и бодаться с ними?
  6. Вот тут про туры для открытия карт. Кто нибудь что то знает про это? Сегодня был в азия альянс. Хотел такой пакет открыть. То есть виза + рублёвый рассчётный счёт. Мне сказали что они не в курсе. Кто сталкивался? Может знакомые делали? Интересует в каких банках такая услуга. И она только для россиян или с местным паспортом тоже можно сделать?
  7. А где именно находится там? Можно локацию?
  8. Всем добрый день. Вопрос по приватизированной квартире. Нотариус говорит нужно ехать в Гос ком имущество. Чтобы взять сведения о приватизации. Кто такое брал? Сколько времени и денег? Можно ли в едином окне это сделать?
  9. Думаю потому что льют какашку. Заправил на УНГ который напротив лукойла 92-го. Так машина аж затрещала. Хуже чем на 80-м. Больше туда не ногой.
  10. По поводу уютного тупичка. Теперь там Сазанчик - дно днищенское. 1. как выше писали что типо сохранили меню. НЕТ меню не сохранили от слова совсем. зашёл я и говорю мне отбивные свиные на вынос - они "у нас теперь такого нет мы же сазанчик". Хорошо попросил меню принесли. Выбрал судака. "СУДАКА НЕТ". Хорошо давайте сома - "СОМА ТОЖЕ НЕТ, есть только форель и мелкий костлявый сазан".Жесть... 2. заказал форель и 2 порции фри. Фри принесли через 15 минут и началость долгое ожидание форели. Они её ещё минут 30 готовили. В итоге фри превратилось в месево так как было в контейнере. На мой вопрос какого Х....я вы делаете и почему одновременно не подаёте заказ был дан ответ "ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ" и всё. Так испортили хорошее заведение что просто жесть. 3. пока я ждал заказ видел работу официантов. Сонные мухи это мягко сказано. Вообще игнорируют посетителей которых от слова только 2 стола. А как они делают Сулугуни закуску к пиву. Берут простую сырную палочку и просто расщепляют на волокна руками без перчаток и без фартука прямо на барной стойке. В итоге это место у меня в самом чёрном списке. И цена на меню у них завышенная от средней по городу.
  11. На ВВ (Высоковольтном) где базарчик с боку открыли их фирменный магазин.
  12. Все кто нарушает (процентов 80 делают осознано, процентов 19 - правила не знают и не понимают что ещё хуже и только 1 процент а может и меньше делают это вынужденно например везут тяжело больного в больницу). Так вот 80% думают что они умнее всех что лохи должны по правилам стоять на разворот в одном ряду а они красавчики и с 3-го легко развернуться. Так же они пробки по встречке объезжают. А когда им штраф прилетает то те самые лохи что правила соблюдают становятся ещё и козлами стукачами. Короче все нарушители думают что они умнее всех. Что они выше закона. А такая простая мера как дать возможность бороться с такими умниками дала результат. Результат хороший. Многие такие джигиты сейчас вайдосят, но зато уже не так злостно нарушают и это очень хорошо. Реально на сегодняшний момент чем больше народа будут сознательно сливать нарушителей - тем безопаснее будет на дорогах.
  13. Или по административным/хозяйственным/экономическим делам если быть точнее. ОЧень надо контакт толкового адвоката.
  14. Вот это сообщение сильно задело. Вы видите вокруг себя то - что государство не обеспечивает людей достойной пенсией. Сами написали что люди изворачиваются как могут. Сдают собственное! жильё, Кто то продаёт чтобы купить меньше. Кто то всю жизнь ишачит без продоху чтобы потом не достойную пенсию получить а сдавать собственное имущество
  15. А где остановили? Со мной такое было на малой кольцевой, где станция ЖД Салар. Правда без алкотестера и никуда не возили. Просто тупо тянули время под предлогом того что вызвали наряд с алкотестером и пока этот наряд не приехал есть возможность "Решить вопрос". Я им раз 5 доступно дал понять что не пил и согласен пройти все экспертизы и пусть быстрее везут алкотестетер. Потом сел в машину чтобы не продуло и минут через 5 они подошли и отдали документы, сказав что машина в которой везли алкотестер сломалась и на этот раз они меня отпускают:) Реально как клоуны в цирке.
  16. Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактом юриста по Гражданским делам. Ситуация такая нужно взыскать долг через суд с Гос организации. Нужно чтобы юрист сам бегал по судам и решал все вопросы. Естественно нужен проверенный человек и чтобы стоимость его услуг была разумной. Если у кого есть такие знакомые - поделитесь пожалуйста контактом.
  17. Спалю точку. Ресторан Анис. Находится за Дворцом авиастроителей. Между дворцом и заправкой.
  18. 600 тысяч, Если правильно помню.
  19. Доброго времени всем. Столкнулся перед Новым Годом с поломкой стиральной машинки. У меня Индезит, проработала всего около двух лет. В итоге сломался подшипник на барабане. Долго искал мастера. Звонил и тому что тут выкладывали - говорят перезвоним и всё. Или трубку не берут. В итоге после долгого отфильтровывания объявлений с ОЛХ нашёл мастера. Акмаль. Вот мне прям понравилось как он аккуратно и быстро работает. Приехал за пол часа раскидал стиралку. Забрал с собой барабан. На следующий день приехал и за 40 мин всё собрал. Стиралка уже 3 дня работает как часы. Так что рекомендую.
  20. Вот тут интересная инфа про куранты. И как бы да это трофейная вещь в память о Второй мировой. Вские бантики на наё вешать не положено.
  21. Если это переходник для вилки - то Аския базар с задней стороны где выход на стоянку там куча магазинчиков с батарейками чехлами для телефонов, Там точно будет.
  22. А где она. В смысле как заехать? Можно координаты, геопозицию?
  23. Вот этот продавец если что.
  24. Тоже пришли 3 посылки Латвией. И в чём прикол. Один пакет запечатанный оказался пустым. Там мелочь была но как то обидно. Открыл спор.... По срокам доставки. 1 посылка 3 месяца шла. Две другие 2 месяца.