Капитан Прайс

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Капитан Прайс

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 19.08.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

987 profile views
  1. Бош синяя каробка
  2. Саша прошивали шик свечи бош порекомендовал. NGK говорит сейчас подделок и брака много
  3. Разобрался сегодня с коробкой. Там на валу пятой передаче фиксатор разлетелся. За одно и сцепление поменял. Кому интересно делал на пятой автостанции мастер Салах. Бокс слева от Саши прошивальщика.
  4. тросики смотрел. там всё норм
  5. Всем привет! сегодня когда возвращался вечером домой что то загремело в коробке и пятая перестала втыкаться. кто может подсказать толкового мастера по каробкам ? Заранее благодарю.
  6. Третий год стоят каябы сзади , прыгучести нет , жесткости тоже нет. А на перед два месяца назад поставил перекачки, стало помягче. Спарк LT 14го года пробег 58000
  7. Нет не оригинал, я такие же брал
  8. Тоже заменил чашки на корейские, через два месяца жутко просели и застучали. По совету знакомого мастера заехал к ребятам которые амортизаторы перекачивают. Они их сняли и отреставрировали. Третий месяц полёт нормальный.
  9. норм решение, не слушай ни кого. Сам уже на второй машине себе подобное делаю. А кому навещали лапшу, про неравномерное стачивание колодок поясню, все колодки снашиваются не равномерно а покато, т.е. приобретают слегка закруглённую форму. От сюда в большинстве случаев начинается скрип тормозов.
  10. Всем привет!!! У меня вот что сегодня было. Около месяца не мыл машину, а сегодня с утра помыл. Когда открыл капот, то мягко говоря обалдел. Всё подкапотное пространство абрызганно антифизом. И в бачке его только на дне осталось. Кто с таким сталкивался, в чом может быть проблема?
  11. менял только сам фильтр. Брал мстаровский за 40 к Сум, ещё был скт за 70. Паяльником прошолся по шву , и на оба конца гофры одел хамуты. Родной фильтр распилил и ужаснулся. уже 50 к от ездил на задних каябах. Из плюсов то, что не стучат как родные и на скорости при наезде на кочку задок не прыгает и нету ощущения бесконтрольного управления.
  12. Ездил на всех этих ,кроме бриска. Самые отстойные это нжк, чемпион тоже не фонтан. А вот бош в следующий раз опять возьму
  13. у меня не сломалась
  14. открываеш багажник, справа есть пластиковая панель. За ней разъём идущий на правую фару. Только снять этот пластик немного проблематично. Его держит болт крепление ремня безопасности с шестигранной головкой. У меня этот болт с завода был посажен на краску.
  15. На пассажирском кресле пристёгиваюсь только я. Когда жена за рулём(