Komil90

Заблокированные
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Komil90

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ключевое... наши более семейные. ненаши более кайфовые.
  2. Немцы другую инфу гонят, там нет про акима. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во вторник, 21 июня, назначил Адильбека Джаксыбекова на влиятельную должность руководителя своей администрации. Также Назарбаев произвел ряд других перестановок среди высших должностных лиц страны
  3. Назарбаев провел перестановки в правительстве Казахстана Эксперты связывают это с недавними протестами и терактами в Актобе. источник Русская служба DW
  4. Зачем стесняться своей узкоглазости? в каждой этнике есть свои особенности, армяне- носы, европейцы- синие зеленые глаза, светые волосы, евреи - большие уши глаза интелект и так далее.
  5. Красивы казашки но узкоглазость портит вид, как китайцы на одно лицо.
  6. Казашки красивы спору нет, но все они на одно лицо узкоглазые
  7. так кто нибудь можэет внятно обяснить, почему я бюджетник должен оплачивать пенсию родителей гастарбайтера который в свою оереьдь не оплачивает пенсию моих родителей? а покупает квартиры своим . доколе будет такая несправедливость?
  8. не покупайте 1. "мощный ноутбук" 2. бушный нотубку 3. с наличием видеокарты радеон 4. амд процессор при выборе не надо гоняться у кого писка длинше, а неспешно прочитать отзывы. и приоритетом ставить ненагреваемость ноутбука. говорю как пользователь уже 4-го ноутбука.
  9. Komil90 (21 Июнь 2016 - 09:59) писал: Наше правительство если думает о приоритете жизни и здоровья своих граждан Сразу видно что у вас нет детей, были бы дети так не писал.
  10. Почему пешеход погибает надеясь на госудратсво? почему государство не хочет заставить водителей уважать права пешеходов?
  11. Какие мы тут кровожадные, жизнь пешика не жалко, а поцарапать авто жаль.
  12. Ну судя по выступлению её отца, может быть. так называемая трудовая династия (г.хазанов), на примет ли её народо казахстана? п.с. пропал Алаб, закончился контракт ?
  13. НЕделю назад хоронили соседа, пешеходил по пп, нексия решила что он круче и сбила как кегельбан. Наше правительство если думает о приоритете жизни и здоровья своих граждан надо сделать изменеия законов в сторону ужесточения. например приравнять сбитие пешехода к уголовной статье умышленному убийству или попытку убийству в зависимости от исхода. а сейчас откупаются и дальше за рудем. п.с. тут кто-то отписывался что надо ужесточить но форумчане обозвали его безколесным нищебродом ,
  14. А зачем россиянам напрягаться? уж лучше в отпуск с завтра а не задердиваьтся в межсезонье. перекормленый кот мышей не ловит