Elyseee

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Elyseee

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол

Recent Profile Visitors

603 profile views
  1. Доброго времени всем суток. Хотелось бы узнать ваше мнение по жилому комплексу Akay City. Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом жилом комплексе? Какие + или - есть в нём? И на что стоит обратить внимание?
  2. https://www.olx.uz/obyavlenie/srochno-prodaetsya-kvartira-na-darhane-ID1D3RQ.html Вот по этой ссылке можете посмотреть фото квартиры.
  3. В этой квартире потолок со звуко изоляцией, полностью утеплена со стороны окон и подьеза, в зале ремонт сделан, но он полностью пустой как и спальни.
  4. Вот ссылка на их объявления. Там есть фото. Мы сейчас на стадии торга. Общая площадь 71кв. Жилая 42кв. Квартира очень понравилась. Ремонт качественный. Хозяева собираются уезжать за границу.
  5. Всем доброго времени суток. Встал вопрос об покупке данной квартиры. Хотелось бы получить экспертное мнение форумчан. Квартира находится на Хамид Алимджан. 3х комнатная, 4 этаж, 9ти этажного дома. Общая площадь около 63кв. Стоит ли покупать или стоит немного подождать в связи с последними событиями?
  6. Ремонт и фарш классные в хате. Но вот францию не любят многие. Наверное 70тыш Спасибо за ответ. Хороших вам выходных.
  7. Всем добрый день. Извиняюсь за повторение. Помогите оценить квартиру. Дархан, Мустакиллик 79 дом. 4 этаж, не торцевая. Французская планировка. 71кв/м общая площадь, 43кв/м жилая. 3х комнатная. Авторский ремонт. В квартире присутствует 3 инверторных кондиционера Electrolux, холодильник Samsung, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и электронный водонагреватель Ariston, Кухня полностью меблирована, в коридоре, спальне и детской 3 купейных встроенных шкафа. Сантехника и электрика полностью новые. Ванна и туалет полностью укомплектованы.
  8. Всем добрый день. Помогите оценить квартиру. Дархан, Мустакиллик 79 дом. 4 этаж, не торцевая. Французская планировка. Жилая площадь 63кв/м. Авторский ремонт. В квартире присутствует 3 инверторных кондиционера Electrolux, холодильник Samsung, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и электронный водонагреватель Ariston, Кухня полностью меблирована, в коридоре, спальне и детской 3 купейных встроенных шкафа. Сантехника и электрика полностью новые. Ванна и туалет польностью укомплектованы.
  9. А как это провернуть? Можно поподробней?
  10. И больше никак не подключится к форму из за рубежа???
  11. Спасибо за ответ.
  12. Кто может сказать как легко и быстро можно подключится с США к этому форму?? Брат с США говорит что не может зайти на этот форму.