Саша Жуков

Заблокированные
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Саша Жуков

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В пнд сдаю кровь, результат отпишусь, если не отпишусь значит я уже на небесах.
  2. К сожалению не могу ответить т.к. я не слушаю узбекские. слушаю только казахские, русские и пинк флойд.
  3. Второй год как АД скачет до 180, сразу запасся таблетками, и купил автоматический тонометр Амрон, вопрос кто сдавал кровь помогает ли донорство при высоком давлении? гугл не предлагать там заинтересованные статьи, мне желательно личный опыт форумчан и (или) их родственников знакомых.
  4. Наверно есть разница в возрасте, я обожаю и постоянно пересматриваю "сагындырган андер ай".
  5. А мне нравится Музарт, два ходил на их концерты.
  6. Думается НАН спешит это неспроста, основываясь на опыте соседней страны.ничто не вечно под луной и никто не даст гарантию что следущий президент не инспирирует начала уголовного дела на предмет происхождения богатсво Алии, Динары, Дариги. самой богатой женщины Швейцарии
  7. Дарига Назарбаева возглавила Комитет по международным отношениям, обороне и безопасности Сената. Назарбаев быстрыми шагами пропихивает свою дочь в будуший президенты. что на это скажут форумчане казахстанцы? как настроение казахстанцев на возможное президентство дочери?
  8. 13 сентября 2016 Указ «О назначении Назарбаевой Д.Н. депутатом Сената Парламента Республики Казахстан» Назначить Назарбаеву Даригу Нурсултановну депутатом Сената Парламента Республики Казахстан. Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев Астана, Акорда, 13 сентября 2016 года Видимо началась операция преемник потому, что Статья 48 Конституции Казахстана гласит, что «в случае досрочного освобождения или отрешения от должности президента Республики Казахстан, а также его смерти полномочия президента республики на оставшийся срок переходят к председателю Сената парламента».
  9. Уажаемые казахи и (или) казахстанцы подскажите сайт переводы казахских песен, вроде песни душевные плачет соседка но смысл мне не понятен.
  10. 2 года назад батрачил в г. Углич, там хозяйничали чеченцы, русские покорные, каждый сам за себя, казахи например не могут допустить чтоб их гнобили малочисленные чеченцы, прмеров много, в западном казахстане за сутки выгнали кавказцев, также еще этот случай. это на фоне безрезультативности обращения к власти.
  11. На днях дамас сбил девчонку, ну выплатит деньга и снова будет убивать пешеходов, когда же наше Правительсво законодательно усилят оответственность водителей-убийц и тем самыым остановят убийства на дорогах ?
  12. На проценты обслуживания это незаконно так как рабобтники ресторана и кафе получают зп, а если скажут что не получают зп, то почему тогда они посторонние люди находятся каждый день обслуживая клиентов. надо наказывать хозяина ретсорана
  13. Немного соглашусь с техником22 я достаточно часто бываю в КЗ авторитет НАН в динамике упал ниже плинтуса, его публичная поддержка этот АЛАБ, нур-отан, гос служащие м не факт что кухнях тоже поддерживают. Возмжные причины, резкая девальвация тенге, высокий цена на бензин в стране экспортирующий нефть, "ахборот" на каз тв, китайская экспансия, борьба жузов.
  14. Как пользователь оптики скажу следующее, если у вас в махалле, квартале, бывают продолжительные перебои с электричеством то оптика не есть хорошо, лучше пользоваться адсл, если кратковременные то не проблема т.к. в ящике есть юпс,