demangel

Собеседники
  • Content count

    109
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by demangel

  1. Кто сегодня на базаре будет, если не затруднит отпишитесь пожалуйста. Почем там кобальты без пробега цветные?
  2. Все заходят проверяют договора вот и висит)
  3. Спасибо большое! но я имел ввиду немного другое. Задаток то уже отдали. В дкп указана маленькая сумма. Указать реальную стоимость нет возможности у продавца из за налога. Перед оформлением хочу взять расписку с указанием реальной цены.
  4. Уважаемые форумчане, предстоит купля продажи квартиры с кадастровой стоимостью. Видел здесь делились правильной распиской которую нужно взять с продавца на всякий случай, но ссылка видимо устарела. Если кого не затруднит можете пожалуйста поделиться образцом. Буду очень благодарен!
  5. А вам никто не запрещает здесь написать
  6. Вчера в инсте видел где то в Хорезме в салоне якобы раздают за декабрь кучу белых кобальтов
  7. а тут столько шороху навелось) я уже думал бежать в салон Кстати у кого в боте просит пройти регистрацию у ближайшего дилера можно написать в тех поддержку one id и там заново зарегистрироваться. После этого в боте все работает
  8. всем привет, кто клеил атермальную плёнку на авто? эффект сильно ощущается?
  9. Поехал менять масло, чёрт меня потянул в этот Драйверс вилладж, поставил машину на подъёмник отвлёкся на телефон, буквально минуту, смотрю уже новое масло заливает,, ну думаю ладно, чёрт с ним. Всё сделал, беру канистру масла gm 3.8 л а она пустая, этот идиот всю вылил и стоит доказывает что так и нужно, Говорю щуп достань и посмотри, а там на пол сантиметра уровень выше максимума, заставил их сливать. Потерял ещё пол часа пока подъёмник не освободился. Идиоты... 3 с половиной машины делают всю жизнь и не могут почитать сколько туда нужно лить.
  10. Пару месяцев назад взял омывайку на фархадском, в литровых баклажках квадатных,разноцветные такие, вроде у нас делают, не глядя залил в бачок как полил на стекло запах пошёл очень ядовитый. Явно её делают из говна какого то. Нужно теперь сливать, никак не доберусь.
  11. Это концентрат или уже готовый?
  12. Отпишитесь если зальёте, интересно как себя поведёт.
  13. У кого где стоит антенна? Тут писали что Кадыр акя прилепляет антенну в более прозрачной зоне, а у меня поставил прям под потолком. Ещё вычитал что по инструкци её нужно ставить в 5 см от металлических деталей. Впринципе для моих целей дальности хватает, но может можно улучшить просто переставив антенну в друое место?
  14. Да вроде, на этикетке задней написано, но инфы в нете кто это масло разливает что- то не нашёл.
  15. Краткий отзыв о масле GM dexos1 gen2. После всяких шелов, зиков и ликви молей, все Dexos2, решил залить что подешевле попробовать. Пробег у меня не большой, за пол года накатал 4 тысячи на Gm, мотор работает на нём тише и на холодную легче запускается, масло довольно быстро потемнело, к 3м тысячам было уже чёрное. Перед зимой решил поменять, поехал в Авторитет, оно там 153.200 стоит, дешевле чем во всех GM сервисах, там же и заменил. Замена стоит 15 тысяч, не понравилось то что типо не разрешено стоять около машины пока над ней колдует работник. За нашими мастерами лучше следить. Первые пару дней шумновато как то работал двиг, но потом затих. В общем масло мне нравится по ощущениям, буду его лить.
  16. Далеко гулять не пришлось, 200 метров ещё связь была, но после пропала. Может место было не совсем удачное но ни о каких 700 метров речи нет. Странно что у меня сквозь 2 здания примерно так же работает, а там былоо одно и низкое и метров после 180 начались срабатывания не с первого раза а на 200 совсем пропала связь.
  17. Завтра попробую со старлайном погулять, посмотреть сколько протянет.
  18. Установил сегодня А93 у Кадыр акя, отвечаю на свой же вопрос, расстояние точно померил, 180 метров, преграда одна 4хэтажка и ещё одно здание пониже на пути сигнала, попробовал открыть закрыть, всё вроде работает, сигнал проходит.
  19. У меня на 1.25 тоже шум на шеле ощутимо больше был.
  20. В разделе Products нет никаких признаков всяких 905 906 908 меджиков... Пультов даже нет по виду похожих.
  21. Что- то он всем по разному что- ли цену на установку говорит.
  22. Сегодня был в Авторитете, зашёл в магазин посмотреть масла. Увидел там новый зик x7 dexos1 gen2, обрадовался, думал его залить, глянул на канистру, а там нет ни одной защиты от подделки, целофана нет на крышке, нет тиснений на жёлтой линии, канистры очень отличаются по цвету, рядом стоит X7 A3 B4 5-40, совсем другая. Но dexos 1 gen 2 на корейском, этикетка. Вот думаю может корейцы для себя не делают всяких защиток либо это левак так быстро сварганили? и цена 136 тыщ за dexos 1 а за А3 B4 160 с чем то, точно не запомнил. Подошёл как раз менеджер, говорю а чё так канистры отличаюся? Он как всегда у нас отвечает, что всё фирменное:), больше ничего не смог сказать ушёл.