Buzz Lighter

Собеседники
  • Content count

    445
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Buzz Lighter

  1. Это как то свидетельствует в пользу того что аварийку необходимо включать на ПП?
  2. Там частота мигания другая если сравнить с аварийкой.
  3. это понятие относительное, кто то на Дамас полжизни копит, а кто то на Лехух зарабатывает за сезон.
  4. Когда успел всех опросить? Тему почитай, тут основная причина большинством оппонентов высказывалась, как "маньяк" едущий сзади и невидящий стопарей. PS отвечать не обязательно, надоело уже спорить.
  5. имеется в виду что твоя жизнь начнется с начала с 10 летнего возраста в настоящее время, а не то что ты вернешься в прошлое 10 летним мальчиком, то есть навыки, опыт останутся, но знания о будущем не будет. Если бы так было то выбор был бы очевиден для всех.
  6. Недавно читал вопрос. Если бы вам предложили: 1. Начать жизнь с начала с 10 летнего возраста, но условием что сознание и память останется та же. 2. Ваш возраст будет 50 лет, но у вас будет 10 миллионов долларов. Что бы вы выбрали? если в душе не сохраняется никакой памяти о ее жизни в других телах... то в этой теории совершенно нет смысла.
  7. Я ни у тебя и ни у кого вообще не спрашивал о том чем и как мне оправдываться и оправдываться вообщем то не собирался. Я просто пытался понять смысл этого вредного для окружающих действия, ну вот понял что ты это делаешь потому что все... а все делают потому что бояться что в зад дадут. Вред.. потому что ввод в заблуждение сзади едущих, ПП очень легко не заметить.
  8. Ну вот человек про Польшу писал недавно, там запрещено.
  9. Не понимаю чем лучше? И для кого? У меня своя голова на плечах и за толпой никогда не следую. В самолете не аплодирую при посадке
  10. Наши ПДД всегда ориентируются на ПДД других более развитых стран, а там такое действие уже запретили.
  11. негласная традиция говоришь? Поржал. Негласная традиция это глупость которую начинает делать кто то один, а другие повторяют не осмыслив?
  12. я имею в виду если пешеход внезапно появился, в смысле неожиданно показал свое желание перейти на другую сторону. А если вижу что явно ждет человек окна в потоке, то конечно замедляюсь и пропускаю его. Что за магия такая у пп где все стопарей не видят там, понять не могу?
  13. Если ты к тому что я не боюсь за свою корму. От всего не застрахуешся, Я не торможу резко перед пешеходами из за боязни быть оштрафованным, уже писал выше, если еду в плотном потоке и быстро, а пешик шагнул на дорогу, я ему сигналю и не пропуская его, это не часто случается, но всегда работает.
  14. И пусть весь мир... что угодно думает, главное что бы корма была в безопасности.
  15. Да кому эта бабушка нужна? Там вся суть сего действия - защита зада своего авто.
  16. вот через гугл перевел и вообще не увидел смеха ученных и неверия. Серьезная статья предполагающая происхождение некоторых лунных минералов на земле. .
  17. Думаю тем кто предпочитает включать аварийку к месту и ни к месту, из за опасения что в зад дадут... поставьте себе бегущий огонь на стопари и не будете вводить в заблуждение людей на ПП и все маньяки не видящие стопари у вас их увидят. И кнопку давить постоянно не надо будет,.
  18. как отличить ожидаемую остановку от "неожиданной"? По такому принципу вообще все остановки можно считать неожиданными и опасными
  19. А.. понял, там двуполосная дорога и если ты дверь открыл тебя уже не объехать.
  20. мне больше делать что ли нечего? А почему они должны останавливаться если у тебя дверь открыта? Это общепринятый знак какой то? Открытая дверь - "все стой"
  21. А потом закрыл, а там женщина - сурпрайз? Вообще не понимаю логику твоих действий. По смыслу ведь получается, что ты делал все что бы женщину не смогли увидеть другие водители.
  22. останавливаются по середине дороги что ли увидев гаишника или что бы насвай выплюнуть? О чем ты? Да получается что человек что бы оправдать свои неправильные действия, говорят о том что вокруг одни нарушители и дебилы.
  23. Ждал чего то интересного весь фильм, но этого не произошло, а произошло наоборот.
  24. Они так обязаны делать всегда, когда увидят горящие стоп сигналы, потому что машина останавливается по середине дороги только потому что впереди есть препятствие и все кто едут позади тоже будут тормозить понимая это. А когда у стоящей машины включена аварийка, вот тогда все могут её объезжать. потому что аварийный сигнал обозначает стоящую в связи с поломкой или аварией машину, а не то что она остановилась пропустить деда.