Buzz Lighter

Собеседники
  • Content count

    445
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

216

About Buzz Lighter

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 008 profile views
  1. Это как то свидетельствует в пользу того что аварийку необходимо включать на ПП?
  2. Там частота мигания другая если сравнить с аварийкой.
  3. это понятие относительное, кто то на Дамас полжизни копит, а кто то на Лехух зарабатывает за сезон.
  4. Когда успел всех опросить? Тему почитай, тут основная причина большинством оппонентов высказывалась, как "маньяк" едущий сзади и невидящий стопарей. PS отвечать не обязательно, надоело уже спорить.
  5. имеется в виду что твоя жизнь начнется с начала с 10 летнего возраста в настоящее время, а не то что ты вернешься в прошлое 10 летним мальчиком, то есть навыки, опыт останутся, но знания о будущем не будет. Если бы так было то выбор был бы очевиден для всех.
  6. Недавно читал вопрос. Если бы вам предложили: 1. Начать жизнь с начала с 10 летнего возраста, но условием что сознание и память останется та же. 2. Ваш возраст будет 50 лет, но у вас будет 10 миллионов долларов. Что бы вы выбрали? если в душе не сохраняется никакой памяти о ее жизни в других телах... то в этой теории совершенно нет смысла.
  7. Я ни у тебя и ни у кого вообще не спрашивал о том чем и как мне оправдываться и оправдываться вообщем то не собирался. Я просто пытался понять смысл этого вредного для окружающих действия, ну вот понял что ты это делаешь потому что все... а все делают потому что бояться что в зад дадут. Вред.. потому что ввод в заблуждение сзади едущих, ПП очень легко не заметить.
  8. Ну вот человек про Польшу писал недавно, там запрещено.
  9. Не понимаю чем лучше? И для кого? У меня своя голова на плечах и за толпой никогда не следую. В самолете не аплодирую при посадке
  10. Наши ПДД всегда ориентируются на ПДД других более развитых стран, а там такое действие уже запретили.
  11. негласная традиция говоришь? Поржал. Негласная традиция это глупость которую начинает делать кто то один, а другие повторяют не осмыслив?
  12. я имею в виду если пешеход внезапно появился, в смысле неожиданно показал свое желание перейти на другую сторону. А если вижу что явно ждет человек окна в потоке, то конечно замедляюсь и пропускаю его. Что за магия такая у пп где все стопарей не видят там, понять не могу?
  13. Если ты к тому что я не боюсь за свою корму. От всего не застрахуешся, Я не торможу резко перед пешеходами из за боязни быть оштрафованным, уже писал выше, если еду в плотном потоке и быстро, а пешик шагнул на дорогу, я ему сигналю и не пропуская его, это не часто случается, но всегда работает.
  14. И пусть весь мир... что угодно думает, главное что бы корма была в безопасности.
  15. Да кому эта бабушка нужна? Там вся суть сего действия - защита зада своего авто.