Юрий

Собеседники
  • Content count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40

About Юрий

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Пенсионер
  • Должность
    Пенсионер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. За тем, что не хватает драйва, притом уходя первым ни кому мешаешь и ни чем ни рискуешь. И почему под ташминским мостом страшно.
  2. А, что под арками моста старого ташми стоят радары. а я там гоняю под110.. Котельная, конечно без радаров, это то же . что на двери у корзинок. Какой то излучатель к нам не относящийся.
  3. Что надо, знают все, а вот как, ни кто. А так это все декларация. Как тост, ни к чему не обязывающий.
  4. Нет ни могу сказать название на этикетке, но не кастрол. хотя знаю. А зеленое, название не помню.
  5. Насвай наша традиция его не глотают, а сплевывает, что тут спорить, никто его не сплевывает в платок или салфетку, все плюют куда легче, мне тоже в лобняк прилетало. А шелуху от семечек вообще можно не замечать. это даже ни мусор. а просто семена растений, которые сами по себе сыпятся на землю а не известь с птичьим навозом. смешанным со слюной. Кстати в других странах запрещенный к употреблению, именно из-за харчков.
  6. Всю жизнь заливал, только 95, теперь уж слишком дорого, следовательно качество жизни ухудшаются.
  7. И не только у светофоров, но и в окно насвай летит. А когда по тротуарам , все заминировано. Традиция .однако.
  8. Тьфу ты, разве я писал что там, коренные Ташкентские, или коренными бывают только Ташкентские. Коренные это те у которых там корни.
  9. Это обращение к кому ? К небу. Рядом с дачей пос Ахунбабаева , так ,даже питьевой воды нет, а транспорт, в основном ишак. Все Жигули таксуют, там же. Свет временами. Рабочие места создаем мы дачники. И это 30 км от Ташкента. Зимой и в дожди поселок не пройти не проехать от грязи. Какие могут быть инвесторы, когда люди для самих себя не могут скинутся на проведение трубы с питьевой водой, каких то 3 км. Ташкентский мечтатель, Там тоже живут все коренные. Коренновость не добавляет ума.
  10. Пробовать некому было. А если привлекли, то откуда паспорт.
  11. Я уже думал, взять на него кредит. Но когда его найдут, тут все и откроется. А так могу подарить. Да. еще когда приехали в сервис и мастер услышал его клятвы - заклинания, отвел меня в сторону и говорит ,братан не верь. у меня 6 паспортов в сейфе лежат, но у меня безвыходное положение все равно у него денег нет.
  12. Скан паспорта выложить... Мало того, у него в Ташкенте права забрали и машина в аренде.