Мадиночка

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Мадиночка

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

255 profile views
  1. Не понятно... При 140 В даже лампочка не знаю будет гореть или нет...
  2. Мало. Общежития строили возле крупных промпредприятий и промзонах (Яккасарайский, М-Улугбекский, Хамзинский, Мирабадский, северная промзона - Алмазарский р-н, южная промзона - Сергели). Там только два дома дорогих 13а и 13б. Или еще есть?
  3. Скоро Химик наверное будет новоселье справлять Жителям махаллей Укчи и Олмазар, расположены в Шайхонтохурском районе Ташкента, предложили квартиры в многоквартирных домах в Яшнаабадском районе, строительство которых завершится в мае-июне 2018 года. https://anhor.uz/society/zhiteley-snosimih-domov-na-tashkent-city-pereselyat-v-novie-doma Эти новостройки, думаю, будут с очень высоким ценником. Не для простых смертных.
  4. Надо же. Уже в детских садах такое происходит. Надеюсь, что детишки не видели этого.
  5. Фото не делали, к сожалению. Это потом, задним умом говорили, что надо было сфотографировать и отправить в аппарат Президента с приглашением посетить наш двор.
  6. Обидно, то что у нас даже было красивее, чем у "знаменитой" Орловой. Но ее наградили, а нашу инициативу срубили "на корню". Забор был у нас высотой примерно 70-80 см.
  7. Забор был около метра (точно не помню), мы по нему плющ пустили. Со стороны вообще как живая изгородь смотрелась. В суд бти подало.
  8. В какой квартал на Юнусабаде котируется? 4-тый?
  9. Мы в своем подъезде на Юнусабаде облагородили территорию, фонтанчики поставили, елочки посадили, скамейки и клумбы. Навес сделали. Этой осенью получили предписание суда привести все в прежний вид. За рабочих, которые все это ломали, сами же и заплатили. Теперь все как у всех: раздолбанный асфальт, мусор, машины как попало...