Mister_404

Собеседники
  • Content count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Mister_404

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. От дамаса не подойдёт, а так бы давно поставил.Сегодня разбирали коробку, поменяли подшипники вроде стало тише но шум все таки есть. Залил масло маннол 80w90. Надеюсь со временем сработается коробка
  2. Литр. 48 лошадок. С ним проблем нет, у Хайфе слабое место коробка)
  3. Благодарствую. И вообще бы тему сделать какие группы имеются в телеге
  4. У меня всё также, только гура и кондера нет, под капотом бочки и радиатор, год 2007. Много чего поменял, жду ещё запчасти с Китая) а че продал?
  5. Сегодня заехал на пропан заправку (3000 за литр кстати), оператор посоветовал сменить кранчик балона на евро. Подскажите стоит ли ехать к установщикам, просить, требовать евро кранчик или как
  6. Умножай на 2. Тут нарыл что на мой микроб должны стоять шины 155R13C, есть ли у нас такие в продаже или не стоит заморачиваться и следуя моде ставить R14 балоны?
  7. Купил. Не нашёл альтернативу за его цену
  8. В нашей стране появилось достаточно китайских авто и пора заводить новую ветку. К примеру у меня микроб Hafei HFJ6370 , что для китайского рынка, на экспорт называется Hafei minyi или minz. По мне так получше нашего дамасика в плане комфорта и безопасности. Ниже фото почти моё авто, только моя машинка с редуктором и задним приводом и фары немного другие.
  9. Нужно ли менять тех паспорт при переходе с метана на пропан, и сколько это будет стоить. Весной собираюсь в Шымкент, надо бы чтоб проблем не было...
  10. У меня в машине стоит аккумулятор Sezon, наманганский. Индикатор не работает это плохо или обычное явление? Вообще кто нибудь пользуется таким?
  11. Мастера говорят эти датчики плохо работают и смысла нет ставить. У кого стоит такой поделитесь корректно ли показывает остаток топлива
  12. Наверное я не совсем ясно написал. После установки пропана появилась проблема, как узнать расход топлива при неработающем спидометре. На самом балоне стоит какой то датчик но мастера говорят от него толку нет. Вот и вопрос, можно ли сделать чтоб датчик на балоне правильно отображал остаток топлива или только один вариант считать километры?
  13. Поставил пропан вместо метана и сразу почувствовал разницу. Появилась тяга. Однако есть небольшая проблема, у меня гбо поколение *простой* как сказали мастера на вопрос какое поколение и у него нет датчика расхода топлива, а у меня как назло не работает спидометр, не нашёл запчасти (китайский дамас) . Электрик говорит можно поставить датчик скорости от бехи тройки, у него какой то особый датчик. Насколько это похоже на правду?