REDApp

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About REDApp

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго! Подскажите, при оформлении доверенности на авто, страховку надо переделывать если она "без ограничений"? Вписывать человека на которого оформляется доверенность.
  2. Всем привет! Мне пришла с Урумчи, от 8 сентября.
  3. Моя с Урумчи висит 2 месяца, спросил продавца, чего так долго... Говорит свяжитесь с вашей почтой... Странный ответ, я ещё не звонил.
  4. Повезло, моя висит там с 8 сентября
  5. Всем привет! посоветуйте пожалуйста, нормального электрика, в ЖЭКе нет, РЭС, насрать на всё, Дело в том что щиток в подъезде, в ужасном состоянии, масса вся прогорела уже, все на скрутке. Пришли ребята из РЭС воткнули счетчик новый теперь в месяц, без обогревателя и кондея, по 600 кило наматывает(кварита 2ка). от счётчика третий провод, вроде должен идти на общую массу а заходит вообще ко мне в пакетник, сделали чёрт знает что. Звонил в колЦентр, ходил к инженерам, говорю - много наматывает, проверьте всё ли правильно подключили. Они говорят вы не смотрите сейчас на показания, через 2 месяца когда подключим к роботу все будет нормально, Что это значит? у всех соседей больше 100 за 10 дней не выходит, у меня 170-200, они говорят это всё временные показания, ничего не понимаю(
  6. Узнал точный размер резины - 215/55. Всем ровных дорог.
  7. Доброго времени суток, стояли 17, размер по резине точно не помню, вроде 215/45(временно менялся с товарищем) ехала машина очень мягко, в сравнении с родными 195/65 континенталь(2.3 давление). Ощущения от езды очень приятные, машина высокая, мягкая, на трассе как вкопанная. Из минусов только ухудшение динамики разгона, Но на таких дисках и торопиться не хочется. Стоимость резины значительно выше. Расход топлива, лично у меня вырос на пол литра. Влияние на ходовую, замечено не было, друг поехал на них 80к, ходовая в прекрасном состоянии.
  8. Заливаю GM (до этого пробовал Total и Rheinol) в золотой канистре на Собирке, меняю каждые 5тыс. Льют где-то 3.3-3.4 литра, уровень ровно середина. Коба 4АТ. Пробег почти 85, масло как вкопанное стоить. В последний раз, что то многовато взяли, обычно 189.000, а сейчас около 230.000.
  9. Спасибо за комментарии, найду электрика, отпишусь о результатах.
  10. Доброго всем дня, мужики нужен совет. Cobalt 15года 85к пробег, 4Evro. Пару недель назад поменял аккум на фархадке(купил местный Энерджи(Электрик сказал бери не парся)). Сейчас заметил проблему, притухает свет фар, особенно когда Гур крутишь стоя на месте, ясно дело просадка и все такое(Тускнеет однократно), но раньше такого не было, до этот Стоял казахский Wstar, помер за 1,5 года. При движении все норм, проверял по ELM 327, показывает 13,8-14,1 На незаведенной машине прибор показывает 12,5. Но что то не то совсем, просадка иногда идет, может посоветуете электрика который поможет найти проблему, может вернуть Аккум и новый купить?
  11. Мужики, не дай бог сюда зайдут ребята, которые законы пишут:).... Зачем вы им идеи подкидываете?))
  12. Доброго времени суток! Вопрос возник по шумке, у меня Кобальт, хочу сделать двери и потолок, пока на этом все, Но не могу разобраться, один клеит в два слоя, кто то говорит что на обшивку двери тоже клеить надо, кто то вообще в один слой фигачит, у одних цена 100-150, у других только дверь около 70, в связи с этим поковырял форумы но инфа почти везде старая, может кто подскажет к кому уже обращались? где и хорошо делают и нет загиба по цене, мне не нужно 7 слоев я не собираюсь на 4кВт динамики в двери вставлять:) по поводу материала хотел бы использовать Шумофф, может знаете кто с ним работает? Спасибо!
  13. Доброго всем, у меня вопрос, за не заводские диски мозги будут крутить?