Тайный узбек)

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Тайный узбек)

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Русский альтернативный рок, готика

Recent Profile Visitors

774 profile views
  1. Чьему менталитету?
  2. Да они не отходят, а ковырять ногтями не хочу) сами отвалятся
  3. Попробовал и 12360, нет ничего. 56й у меня
  4. И у кого есть шаринг на триколор?
  5. На 56 гр 12322/27500/R, не выходят каналы, с других трансондеров есть, кто в курсе в чем дело? И у кого есть шаринг на триколор?
  6. На 56 гр 12322/27500/R, не выходят каналы, с других трансондеров есть, кто в курсе в чем дело?
  7. По второму абзацу ст.229 получается: покупатель остается с квартирой если её у собственника изъяли судебные исполнители, даже без ведома собственника, а он её купил. По первому абзацу (как я понял): если совладелец/наследник продал квартиру без ведома другого совладельца/наследника, то обездоленный требует квартиру у нового владельца (покупателя). И кто возмещает покупателю стоимость, если у продавца нет имущества, а средства от продажи он истратил? Ведь если он их не истратил, он обязан вернуть их покупателю?
  8. Тока на этот пункт остается надежда у покупателя А это где то расшифровано?
  9. И у нового владельца отбирают квартиру, а продавца обязывает выплатить полученную сумму... А когда у продавца нет имущества и дохода, то покупатель в пролете?
  10. Здравствуйте, такой вопрос: если квартира получена в наследство, её продали, потом появились ещё наследники, им присудили долю, а у прежнего владельца нет имущества и доходов чтобы возместить долю появившимся наследникам, новому владельцу чем то это грозит?
  11. Доброго времени суток Так и не понял до конца, если в купленной квартире окажется выписанный в места лишения свободы, но не участвовавший в приватизации, чем это опасно для нового покупателя?
  12. Например 1\1-3\n, средний ремонт, пустая, кирпич, в спальнике или свой пример за скоко ушла?