Новенький

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Новенький

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. отличная идея:)
  2. нет, не попался, нааборот дал замечание,был рейд на 01, дай понюхать:)
  3. Прав - имей сотрудника органов по полной, вот это и по мне.. форточку не ищу и не нарушаю пдд. дополнительное знание в пдд и т.п. мне не помещают. и вот хотелось бы знать и про это. так как я что то в среди бумажок lex/uz этого не нашёл.. был бы рад если помогли бы:)
  4. как правильно сотрудники гаишники должны провести ночные рейды. ссылаясь на какой норматив или закон, я где то читал что они должны, в ночное время суток, должны стоять в освещённой дороге, с включенными маячками и в светоотрожающийсях жилетках. где этот норматив ?
  5. Допустим решили поменять или дополнительно установить - руль, лампочки на LED, диски, шины, спойлер и т.п. как ездить нормально что бы не платить штрафы? то есть каким образом и какими документами и кому нужно писать заяву что бы всё было по закону.. пожалуйсто опишите что как делается если кто то проходил или знает эту процедуру.. заранее всем спасибо!!!
  6. Допустим решили поменять или дополнительно установить - руль, лампочки на LED, диски, шины, спойлер и т.п. как ездить нормально что бы не платить штрафы? то есть каким образом и какими документами и кому нужно писать заяву что бы всё было по закону.. пожалуйсто опишите что как делается если кто то проходил или знает эту процедуру.. заранее всем спасибо!!!
  7. вот на этом месте. если гаер остановил, водила спросил причина и цель остановки, гаер ответил проверка документов, в ходе проверки доки ничего не нашлось, и другой гаер приходя составляет протокол на ремень безопасности. 975-2-8 как быть тогда? если ремень безопасности реально был не пристёгнут ...