nmmewvtrew

Заблокированные
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About nmmewvtrew

  • Rank
    Новичок
  1. Я не только рисом занимаюсь, еще и животноводством. Скажу что прибыльное это дело.
  2. Вы в долг отдавали товар? Без 100% предоплаты нельзя ничего давать. У торгашей за душой ничего святого. Кидалы все вокруг. Вы на банки не надейтесь, они ничем не лучше. Я сам рисом занимаюсь. Беру в аренду землю. Летом за 3 месяца деньги отбиваются спокойно с прибылью 100%. В этом году все начали рис выращивать, кажется к осени он подешевеет. Воду покупать нужно, в расходах вода примерно 15-20% от всех расходов. В основном удобрения дорогое, пестициды не дешевы, ну и аренда земли также недешевая. Главное все самому контролировать.
  3. В свое дело. Купить товар оптом подешевле - продать подороже. Взять земли в аренду, посеять рис, через 3 месяца деньги вернутся х2. Много способов есть для того чтобы их преувеличить. В банки деньги несут глупцы.
  4. В банк нести свои деньги это тоже самое что отдавать деньги другому лицу который в любой момент может попасть в аварию. Деньги свои в любой момент потеряете. А 20% годовых съест инфляция.
  5. Как избавится от приезжих соседей в многоэтажке? Загадили лифт и подъезд. Их дети испортили стены своими баллончиками с краской.
  6. нашел я тушенку по 9000 сумов. Банки по 338 грамм. Называется "Говядина тушеная гост 5284-84 высший сорт". Производитель ЧП Медзенго.Ташкент, ул.Чоштепа 383а +998935478005 Купил одну банку, по составу целый кусок мяса грамов на 150. Остальное жир и сок. Качество на 4 из 5. В магазине продают по 10000 сумов. Сторговался на 9000 сум.
  7. В областях жилье уже давно подорожало. Цены почти Ташкентские. Если и продадут в Ташкенте свои 4 стены,то в областях купят такие же 4 стены.
  8. Это понятно. Но как по закону можно отказаться если заемщик против и банк против? В суд подавать? Никто не хочет. Сумма приличная. Как по закону отказаться?
  9. Заемщик не согласен, он вообще не хочет искать другого поручителя.
  10. Какие у меня есть законные основания для того чтобы отказаться от поручительства. Банк скорее всего будет против. Заемщик наврятли будет искать другого поручителя. договора нету у меня.
  11. Два года назад поручился за знакомого. Он взял ипотеку на 10 лет. Сейчас у него со здоровьем неладно. Возможно не сможет платить по ипотечному кредиту. В залоге у банка сама эта квартира. Если с ним что-то случится, то будут платить вместо него я получается. Как мне отказаться от поручительства?
  12. https://kun.uz/ru/news/2019/06/15/video-karakalpakstan-nakryla-moshchnaya-peschanaya-burya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop https://nuz.uz/sobytiya/41257-i-kryshi-vzleteli-v-nukuse-podnyalas-silneyshaya-solyanaya-burya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Интересно, есть ли жертвы? Пострадавшие? Кто будет ремонтировать эти крыши. Если дождь пойдет, то на крышах нет гидроизоляции
  13. Да кому нужна эта прописка. Если открывать свой магазин или любое другое дело, прописка не нужна. Посмотрел я ролики как ветром уносило крыши с новостроек из Нукуса. Так не с одного дома, а с нескольких домов. И это только те видео что выложили в интернет, а сколько крыш не засняли на видео. Строителям нужно руки оторвать, как они так крыши сделали? Через одно место что ли?