WANTED

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About WANTED

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. 3G

    Доброго времени суток всем форумчанам. У меня есть вопрос для тех сможет ответить или живет недалеко. Сегодня купил 3G модем от МТС Huawei E 171 (универсальная), живу на Ялангаче (бывшая Высоковольтная), а точнее около 187 школы, специально для разнообразия купил юселловскую симку. Но почему-то сигнал 3G очень слабый, GPRS в основном, что МТС, что Юселл. А нужна побольше скорость в основном для мэйл ру агента (видеозвонок). Позвонил в МТС думал дело в настройках (потому что там была точка доступа: internet.mts. ru). ADSL линия и то лучше по скорости (по крайней мере общение намного приятнее). Есть такие кто в этом районе юзал нет без разницы от какой компании?
  2. А я бы назвал данный тариф "АНТИКРИЗИСНЫЙ". В общем круто МТС сломал соперников самое главное чтобы связь не ухудшилась. Вроде подвоха никакого нет. Как бы они на радостях не ввели абонентскую плату. Многие почему-то думают что если звонят из-за бугра, то будет добавляться дополнительная плата. ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО
  3. Здравствуйте форумчане. Действительно задели очень нужную тему. По-моему лучший способ похудеть - это бег по утрам а не вечером (весь день бодрым будете) и следующее: отжимание, качать пресс (как можно больше угол наклона), турник (особенно для пресса, просто висеть и поднимать и опускать ноги). Это чисто мое собственное мнение ИМХО. И надо учитывать тот факт, что НЕ БУДЕТ ВСЕ ТАК БЫСТРО КАК ОБЕЩАЮТ ИЛИ КАЖЕТСЯ. Что хорошо когда бегаешь по утрам (например в 5 утра), сначала лень конкретная но потом даже приятно самому. Тем более скоро весна, скинем шубы. Будет большая проблема, так что лучше побороть лень и ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. Плавание тоже классная идея, но нужно усиленно работать, а не плескаться в воде. Всем удачи в преодолении этой проблемы.
  4. Доброго времени суток. Вовсе нет, я в то время находился в "Сколько стоит DAEWOO" и там же открыл тему. У вас есть какие-либо РЕАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ, быстро и без зарядки желательно. Есть машина, вторая недвижимость, пром. недвижимость тоже, в кредитных союзах очень зарядили? Если сможете дайте какую-нить конкретную инфу. Просто я знаю в банках это очень трудно, долго и просто так не получится. можете в личку если есть что. СПС БОЛЬШОЙ заранее.
  5. Уважаемые форумчане!!! Пожалуйста помогите с инфой насчет кредита для частного лица. Моему знакомому срочно нужно около 20 наших лимонов. В банке перечислением, кредитные организации (союзы) минимум от 36 до 78% годовых. Есть что ставить под залог, конечно. Машина, драг. изделия, жилая недвижимость (последнее довольно сложно, хотя, по-моему, можно, если вторая). Просто нужно в течение недели и самый оптимальный вариант. Заранее спс за инфу и варианты.
  6. А вы слышали? С 16 ноября 2008 зарплату опять поднимают на 12%, уже подписан указ.