AbuDabi

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AbuDabi

  1. по моему aliexpress сломался. помимо 2ух продавцов которые просили отменить копеечный (4$) заказ, следующий барыга просит накинуть сверху дополнительные 3$. другой заказ (17$) который был сделан 2е недели назад - отменен продавцом без разъяснения подробностей. пока что все ссылаются на пандемию. upd: вообщем, все оказалось куда проще. наша страна впереди планеты всей.
  2. у меня тут 2 продавца подряд вежливо просят отменить заказ ссылаясь на вдруг плохое качество товара. первого я послал и отменил, но второй, ценник у него дороже плюс доставка чайна регистред. у кого то тут был опыт, чем закончилось? что будет если я не отменю?
  3. наша почта такая почта. 2 посылки типа re*******CN едут бок о бок прямиком ко мне, на почта.уз пробиваються с одинаковым статусом, но в отделении выдают 1, а вторую не находят. вот как так?
  4. отличное время. я завтра надеюсь пару своих получить - по 57 дней.
  5. ск дней заняла доставка?
  6. нет, сам из местного отделения. но по моему курьером тоже можно. дхл домой курьер принес.
  7. получал в прошлом году, точно не вспомню, около двух недель. причем дней 10 из них посылка плелась по Узбекистану.
  8. Да, мои тоже вчера засветились на халкаро по разному, от 2 дней примерно
  9. есть у кого задерживающаяся чайна регистред пост? у меня 2 от 31.03 и 02.04 что то заблуждали, уже 50 дней.
  10. вы спросили про сайт почта.уз
  11. это неотслеживаемая посылка. никак.
  12. А представьте регионы. Сейчас тоже получил пачку мелочевки. На некоторых ручкой указано число прибытия, может только в моем отделении так делают - не знаю. Так вот пара посылок датируется 05.05.21. Что мешало им вручить их 2 недели назад - неизвестно, но я всегда говорил что тормозит именно наша почта. Думаю в случае когда трек не меняет статус долгое время тоже из за почты уз, посылка тупо валяется на сортировке, ее не отмечают как прибывшую по своим причинам. Имхо.
  13. Почта Узбекистана, доставляют от 30 дней и дольше
  14. у меня 3 посылки чайна пост от 14-16-17.04.21, из трех на халкаро трекнулась одна 07.05.21 - не получил до сих пор, остальные 2 пыляться где то на складах Ташкента видимо... хотя довольно крупные осветительные приборы, как их не замечают хз
  15. За последние 3 дня получил штук 15 посылок - Латвия в среднем 50 дней, Турция по 22-25 дней. Возможно потому что он ничего не отправил, у меня тоже был один такой пассивный. Дважды отправлял мне заказ и он дважды не пришел. Через 7 дней кончается защита.
  16. Получил сейчас посылку PostNL без отслеживания. 90 дней, спор уже был открыт, сегодня должны были принять решение, но я его отменил.
  17. Считаете Узбекистан останется в стороне?
  18. Кстати Турцию вроде на карантин закрывают, гаснет наш лучик.
  19. В какие сроки сейчас латвия пост получаете?
  20. пока не ясно. у меня есть ощущение что тормозят наши сортировщики, что посылка может месяц валяться на складах тут прежде чем её отметят и отправят адресату.
  21. у меня последняя re***cn 35 дней до халкаро почтамп, rv***cn 30 дней.
  22. china post? Я сегодня забрал бандерольку типа SYAE******, перемаркирована в RR****TO нашей доблестной почтой. Вот что интересно, по трекеру syae она "Прибыла в аэропорт страны" 20.03.21, а как rr-to засветилась на халкаро уже 02.04.21, получил я ее 09.04.21. Получается от аэропорта до меня ехала она 20 дней, общее время 36 дней. Ну и как это называется?.
  23. все они непредсказуемые и могут ехать от месяца до 3, единственное чайна пост приедет в любом случае, хоть через 4 месяца потому что отслеживается и стырить её по пути не могут.