Linen

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Linen

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Увидела рекламу в телеграм. Инфинбанк. Валютный вклад. Минимально -500 д. 6 % 18 месяцев. Налом и онлайн. Какой банк следующий?
  2. Я вчера через мобильное приложение золотой короны отправила по курсу 141.12. Правда, надо идти в банк для получения. И там проценты за нал пока не берут.
  3. У меня деньги через узум не попали на карту тинькоф. Сразу возврат средств. Карту какого российского банка лучше открыть?
  4. Кстати вы обновляли приложение апельсин? Я обновила и теперь у меня - частичная идентификация.
  5. Нету там неправильно начисленных процентов. Я проверила. Все в пределах суммы. Это был развод. А вдруг получится. Звонили с телефона банка, который указан в приложении. Может ещё кому звонили?
  6. Час назад звонили с тбс банка. Как будто бы они не правильно начислили проценты и просили вернуть. Это я такая счастливая или ещё кому то звонили?
  7. Спасибо. Друзья в России помогли. В следующий раз может у самой получится. Пайвей - не смогла пройти идентицикацию вчера. Видно везде была ...
  8. Пайсенд работает? Не могу зайти. Как сейчас отправлять деньги в Россию на карту? Капитал тоже не хочет выполнять платёж. Агробанк тоже.
  9. С утра заходила в миллий от нац.банка. тоже не показывались вклады. Карточки были видны
  10. Кто нибудь открывал кобейджинговую карту мир в халк банке? Она работает в России? Или лучше в Алока банке открыть? Или с наличкой лучше туда лететь?
  11. Ну да. Начислили 24 мая в 23.49. Спасибо за разъяснения. Просто я привыкла, что в других банках до обеда начислеными процентами можно пользоваться.