UZAdviser

Собеседники
  • Content count

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by UZAdviser

  1. Уже поправились ) Оставили лишь «Если человек зарабатывает в день более 5 600 сумов, он не нищий". Хехехееее ;-)
  2. Мэрный стакан
  3. Если красное и черное - бинарная система для зеро, то всякий электрон занимает свою индивидуальную магистраль, проходящую сквозь связанный с данным электроном протон подобно ножику сквозь масло?)
  4. «Если человек зарабатывает в день более 5 600 сумов, он не нищий. В теории, если продать половину имущества моей семьи, смогу содержать полгорода до их пенсии», - заявил Обид Хакимов в интервью Kun.uz. https://repost.uz/jalovatsya-ne-na-chto
  5. рукав квагине
  6. есть и другое толкование термина "антиКосмос" - демоническое )
  7. и словно невзначай полапал предплечье, плечи, шею, губы… бельё её спадает на пол… страсть их погубит… вдыхая локонов извив, её сознанье помутилось… желанья бугорок сдавив, она в пространстве растворилась…
  8. Изя из сан-франсиско летит в Шанхай — Пуся, ты в Китае смотри ничего не воруй! Там за это расстреливают и… Изя, прерывая: — А тебе-то, ляля, чего бояться? — Так стоимость-то пули родственникам предъявляют…
  9. — Вчера с Яшей пытались заняться сексом в душе… — Ну и шо? — Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он шо-то бубнит про счетчик и воду. — Наум Аронович, и почему вы такой грустный? — Сын женится. — Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты? — Мухамёт. — Да, действительно не еврейское имя — Циля, дорогая, объясни мне, шо такое секс по телефону? — Ой, Додик, да это то же самое, шо обед по телевизору…
  10. тогда антикосмос - есть планеты с атмосферой, логично? )
  11. ...на 2-м этаже павильона , первое место справа...
  12. что есть космос в широком смысле?
  13. Власти Израиля нашли способ сохранить уровень Мертвого моря без особых затрат. Теперь посещение туалета на пляжах стоит 3 шекеля (жуть )
  14. — Изя, ты слышал, в сан-франсиско селекционеры двухголовую породу барашек вывели? — Ну, шерсти-то от этого не прибавится… — А поголовье?!
  15. Байден и Трамп посетили Китай и осмотрели Великую китайскую стену. — Как думаешь, бай дэн, зачем им такая длинная стена плача? — Что ж ты хочешь, донни: полтора миллиарда населения!
  16. Обьявление в сан-франсиско: Лейди и жентлмэны, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!.. (кошмарр бррр
  17. в соцсетях сан-франсиско теперь как в израильских соцсетях: нет кнопки "поделиться" :-) — Изя, вы йурист? — А шо, таки шо-то случилось? "За что купил, за то и продаю", — сказал старый Изя … И зарыдал :-)
  18. В сан-франсиско мальчик Изя с феноменальной регенерацией тканей в конце концов принял христианство. БуааГаааГааашеньки :-)
  19. Моисей сказал: — Все от Бога. Соломон сказал: — Все от ума. Иисус сказал: — Все от сердца. Маркс сказал: — Все от потребностей. Фрейд сказал: — Все от секса. Эйнштейн сказал: — Все относительно… Отседа - мораль: Сколько юристов — столько и мнений :-)
  20. Из почтовой переписки сан-франсиско-ташкент: — Абрам-акя, по-моему, наши письма вскрывают. Посылаю тебе в этом письме мой волос. — Изя-хон, все нормально! Волос получил! — Абрам-акя, а я его в конверт не клал! :-) мальчик Изя , даже перехав в сан-франсисько, спустя 20 лет после школы, прятал от мамы дневник с двойкой по математике :-)
  21. Магомаю в поликлинике сказали, чтобы он сдал кал на анализ. Наутро он приносит полный трехлитровый бутыль и дает медсестре. — А зачем так много? — Чтобы не говорили, что евгеи жадные! Ну, медсестра взяла бутыль и ушла, через полчаса выходит в коридор, смотрит — а там Магомай стоит под стеночкой. — Вы чего ждете? — А кто мне бутыль отдаст? :-)
  22. Разговор в полицейском участке сан-франсиско: — В чем дело, офицер, вы меня в чем-то обвиняете? — А вы шо, меня обвиняете в том, что я вас в чем-то обвиняю? :-)
  23. Блондинки требуют запретить анекдоты о тупости блондинок. Жители сан-франсиско требуют запретить анекдоты о тупости вообще :-) Судя по всему, сан-франсиско станет первым поселением, в котором запретят секс из-за ущемления прав импотентов :-)
  24. а социализм так и не прижился в америке потому, что бедные здесь считали себя не угнетенными пролетариями, а временно униженными миллионерами ?