Pac1f1st

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Pac1f1st

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. мда, печально. А какая реальная цена была и какая цена в инвойсе?
  2. Здравствуйте. Думаю проц на али заказать (7800x3d), стоит 4.3млн, но продавец декларирует на 50$) Какие риски что таможня остановит?
  3. Получил без проблем, не задержали таможенники
  4. А придумывать ничего и не нужно) 2 WD black в комп, 1 самсунг в ноут и 1 в PS5
  5. так указал) надеюсь обойдётся без пошлин. Отпишусь как получу
  6. В декларации немного изменил описание, чтобы 1 в 1 не было. Сходил вчера на таможню, открыли они посылку посмотрели, сомнения в цене были. Показал инвойс с амазона и всё ок, растамаживать не пришлось) Сейчас ещё 4 ссд едут (980pro + 980pro с радиатором и две WD Black). Наверное тоже остановят. Похоже на таможне стали затягивать гайки. Meest вон что опубликовали у себя в тг «В связи с внедрением обновленной процедуры прохождения таможенного оформления возможны задержки в сроках обработки посылок на таможне в течении ближайшей недели»
  7. 15 мая получил 2шт одинакового товара, вчера пришли ещё 2шт таких же и задержали на таможне. Придётся растамаживать что-ли? Есть какие-то ссылки на законы чтобы аргументировать таможеннику, что я не должен эту посылку растамаживать?
  8. Здравствуйте. А идентичные товары (2 шт за раз) через какой промежуток времени можно завозить? Например в середине мая провёз 2шт наушников одинаковых, могу ли в июле ещё 2шт завезти без пошлины (в июле же новый квартал начался и 1000$ лимит обновился)? И какая сейчас пошлина кто знает?
  9. Здравствуйте. Кто заказывал на алибаба можете подсказать. Я заказываю на физ лицо, но в сведениях о заказе как-будто на компанию. Так и должно быть?
  10. а где-то можно узнать сколько до лимита ещё осталось?
  11. Yanwen Эконом-авиа за сколько примерно приходит?
  12. а после отмены заказа как быстро деньги возвращают?
  13. Короче доставка Aliexpress Стандарт от Узума рандом. Один продавец через Aliexpress Стандарт отправил через Узум, другой через Латвию RA……LV Может попросить продавца чтобы он поставил на посылке цену меньше 100$?