Teraflop

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About Teraflop

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Открыть у них же виртуальную хумо и туда с кошелька перевести деньги, а уже с хумо открыть вклад.
  2. У меня был вклад в Туркистоне. По стечению обстоятельств он закончился 6 октября и ровно за день до объявления ЦБ об отзыве лицензии, я его закрыл и благополучно забрал деньги. Справедливости ради стоит сказать что сумма была не большая, после меня в очереди стоял мужик и ему в выдаче отказывали сумма у него была внушительная
  3. Iman invest предлагает халяльный заработок 20-30% годовых) В начале года когда курс начал расти, тоже появились паникеры которые предрекали крах сума. Тогда я панике поддался и наоборот в минус ушел.
  4. Если я вас правильно понял то деньги не перечисляются с кошелька на карту, даже если пришло смс с кодом. У меня такое обычно лечится убийством приложения в памяти телефона и повторным входом в приложение с повторением всех манипуляций по переводу.
  5. С сегодняшнего дня на вкладах до востребования в ТБС банке изменилась процентная ставка, теперь она 21%. Не забудьте перевести деньги в анор:)
  6. Мы сделали ещё один важный шаг на пути предоставления самостоятельных банковских услуг для физических лиц. Bank Apelsin вступил в члены Фонда гарантирования вкладов. А это значит, что уже совсем скоро у нас в приложении появятся новые вклады, помимо уже существующих от Капиталбанка. Вот апельсин тоже активизировался, может тоже что то стоящее выкатит)
  7. Всех с наступающим новым годом!!! Желаю нам всем в новом году низкого курса бакса и новых высоко доходных вкладов:)
  8. Капнули проценты по всем вкладам тбс, причем даже по тому у которого день выплат в середине месяца, да и сумма процентов по этому депозиту странная всего 500 сум)
  9. Я слушал. Онлайн конференцию с Гимадиевым, там он объяснил что апельсин как мобильная платформа будет предоставлять услуги банков причем в будущем разных. И те вклады кот вы открыли они как и были КБ так и остались. И в плей маркете кстати уже есть приложение капитал банка свое, скачав его вы можете обслуживать свои вклады через него.
  10. Проценты по тбс депозиту капнули, но приложение тбс не работает, смотрел через апельсин
  11. Сегодня первый рабочий день после выходных проценты пока не капнули по тбс